Olga Swetlowa

Хочу сделать предложение прислать одного провинившегося депутата пожить в моей коммунальной комнате в качестве наказания?

Ответы
Ismagiyl Safiy

А я из городской трешки сбежал сначала в лес, там прообитал 10 лет… затем из лесу переманили в деревню… теперь живу в отдельном домике площадью 14 м/2, начал приделовать пртстройку пл…дью 10 м/2… теперь я вообще не хочу оглядываться на сторону городов

Olga Swetlowa

классно!

Ismagiyl Safiy

Зачем вы хотите подселить к себе депутата… не пойму… никак…😉🏡✴✴✴✴✴✴✴🌙

Евгений Терехов

И кормить полгода б/п лапшой только!

Евгений Терехов

Добрая Вы...

Olga Swetlowa

хозяйственная

Евгений Терехов

Я бы его ассенизатором в психушку устроил с удовольствием.

Olga Swetlowa

ну там мест нет

Евгений Терехов

да-а...там скорее всего уже всё забито депутатами

Донна Роза Д’альвадорец

))))) А Вас в его хоромы!

Olga Swetlowa

сначала его....деспота...