А Т

Ничего не пишите, не используйте калькулятор.Возьмите 1000Прибавьте 40Прибавьте еще тысячуПрибавьте 30Еще 1000.Плюс 20Плюс 100?плюс10?итог↓?

Ответы
Татьяна Нелюбина

3200. Я без калькулятора и ничего не писала.

А Т

а теперь проделайте тужу операцию , и в ответ вы получите 4100.

А Т

потому что ваш ответ неверен

Татьяна Нелюбина

Это ваш ответ не верен. Посчитай сама.

Сергей Швец

и что?, можно кончить?

А Т

... а по человечески ответить ну вот вообще не судьба? мда..

Сергей Швец

вы плохо поняли,это бесконечное решение...кончить не возможно

Александр Бойцов

здрасте...

Александр Бойцов

а Вы разве сами не знаете, хотя он у нас с Вами может быть различным и тем не менее правильным...

А Т

ок, у меня он получился трираза в уме 5000.

Александр Бойцов

бывает, когда ноль выпадает...

А Т

да только суть в том , что ответ 4100

Александр Бойцов

и такое случается...

Ст
Степан

А Т

Ничего не пишите и не используйте калькулятор. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось? Ответ: 5000? Неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.

Ст
Степан

так больше похоже на правду))

А Т

да тут на сайте количество символов ограничено тяжело все вместить

Ст
Степан

в предпоследнем сообщении знаков больше, признай, что пропустила ноль)))

А Т

пропустила 1000