Лена Трефилова

20 словосочетаний на тему"Осень"подскажите,очень надо:*

Ответы
Анна

домашняя работа? золотая листва, голубое небо, быстрые облака, осенние цветы, прохладный воздух, журавлиные стаи, утренний туман, пожелтевшие листья, осенние дожди и т.д. посмотрите в окно и придумайте еще что-нибудь

Лариса Осадчая

осенняя пора,осенний лист,осенний листопад,дождливая осень

Кристина Траймович

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ,УНЫЛАЯ ПОРА,

Annaneth Greenleaf

даже не знаю что сказать

Елена Куренкова

Золотая осень

Фея Луна

тихая, робкая, золотая, грустная, багряная, поздняя, ранняя, дождливая, веселая, теплая, холодная, разноцветная, нежданная, грибная, прохладная, увядшая, голая, беспощадная, урожайная, прощальная, счастливая, черная, пустая, обманная и пр.