Сергей Куля

Почему знания об объектах вожделения устраняет вожделение? Почему те, кто поехал на колбассный завод, чтобы удовлетвориться вкуссными колбасами, потом получают отвращение от колбас, узнав процесс их производства?

Ответы
ОК
Ольга Кирюнова

Это лишь ваши личные субъективные переживания и такое же чисто субъективное отношение.Многие рассуждают не так.

/// Марина ///

Надо на бойню им сходить, чтобы они тогда и от мяса отказались. Или от натуральных мехов.. за звероферму

Дамир Маринов

Правда жизни, пример, жареное мясо вкусное,но убить животное и расделать не каждый сможет

Тамара Бабич

Не узнав....а увидев....)) ...как там крысы ...ну очень нечаянно....попадают в мясорубку....

Евгения Сафронова

Съездий ты и узнаешь, почему не едят колбасу после посещения колбасного завода

Снежана

Потому что видят всю антисанитарию, при которой эти изделия выпускаются

Нина Косенкова

Потому что всегда интереснее тайна...