Aaaa Хxxx

Расстались по его инициативе 3,5 месяца назад ,я конечно рассказала подругам ,у меня Были эмоции ,и тут я узнаю ,что он уже 2 месяц обсуждает меня своии друзьям,общим знакомым и тд ,какая я плохая ,как он меня терпел (встречались 3 года )у него уже новая девушка (кстати сразу после расставания,вступил в отношения) но друзьям и тд до сих пор говорит обо мне плохо ,расстались нормально ,я как девочка все вылила на эмоциях и все ,(ну тоже плохо ,но это было давно )а он до сих пор продолжает лить про меня говно ,даже находясь в новых по его словах прекрасных отношениях,
Что это такое ?еще он очень сильно изменился, стал бледным и все знакомые говорят что он как будто потерялся ,ужасно выглядит ,глаза убитые ,все спрашивают что с ним ,когда был со мной он расцветал ,а сейчас на него без слез не взглянешь (мешки под глазами ,лицо стало ужасным ,снова взялся за вредные привычки ,он их бросил когда мы только начали встречаться по своей инициативе)

–1
Ответы
Евгений Лоскутов

начни с того что это исходит от него т.е.-это его проблема.Почему ты влазиешь в чужое пространство. оставь на судьбу.Если есть желание боротся за него то узнай сначало ,почему он так сделал ,где ты могла ошибится в отношениях или он.Ни когда не торопись с выводом.

Геннадий Бритиков

Ну и нафиг он тебе нужен ,да еще и с дурацкими привычками(небось наркота) ,а ты девченка симпатичная, вперед ,а о нем забуд. Нет мебели и это не обстановка...

Майя Петрова

Бесится, что ушёл. Хотел бы вернуться, но понимает, что не примете его обратно. Гадит, как может, с досады.

Aaaa Хxxx

Возможно ,но кто его знает ,говорил бв о своих новых отношений ,насчёт вернутся даже не знаю

Сергей Л.

Вот что вы скажите, если я вам сообщу, что у нас разводов нет! Тут так живут!

Александр Захаров

Успокойся. Найдёшь другого парня. Это не муж, не стоит так убиваться.

Таяна

Вы его держали... там разбираться надо... по своей ли воле он ушел.

Владимир Казачинский

☺️🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉 наверное переживает😌

Игорь Чекмарев

Такая защитная реакция любит вас и все...

Aaaa Хxxx

Он в новых отношениях ,не понимаю просто зачем говорить о том что было давно

Игорь Чекмарев

Это защита такая, он живет прошлым, оно его пока не отпустило... Я так понимаю твоего бывшего...

Aaaa Хxxx

А может ли он вернуться ? Если он в новых отношениях ,но не видно что он счастлив в них ,много чего было после завершения и его внешний вид оооочень изменился

Игорь Чекмарев

Может! Но подтолкни: смени цвет волос, стиль одежды, поработай над манерами....

Людмила Канивец

Пора бы уже забыть даже, как его зовут!

Sined Nivas

хватит о нем думать и жалеть его!

Владимир Тертус

и ах и ух, только и сказать.

Виталий Богдан

Он поспешил с нахождением другой. Думал так быстрее Вас забыть. Но увы, Вы в его голове и сердце. А он этого не понимает. Что до его отношений новых-они убивают его.

Владимир Тертус

может проще его освежевать?

Огненный Муравьед

Злорадствуете? Напрасно...

Aaaa Хxxx

Нет ,я его не вижу ,мне просто знакомые говорили ,что он очень сильно изменился

Романа

И? Что хотите у нас узнать?

Arhangelblaicke

А в чём конкретно вопрос?

Василиса Евгеневна

жалеет. не счастлыв

Михаил Цветаев

Наркоманит что ли?

Сидящий На Берегу Реки.

Два сапога - пара.