Тёмная Материя

🖼 Вам не кажется, что все мы время от времени проходим какой -то невероятный квест, под названием "Раскрась свой день сурка"?

Ответы
Виталий Жейц

Про это еще Соломон написал за 900лет до рождения Иисуса Христа: - Что было - то и будет, и, что делалось - то и будет делаться. И нет ничего нового под солнцем. Библия. Екклезиаст. День сурка будет повторяться ровно столько, сколько существует человек!

Алексей Странник

Не кажется ,я больше чем уверен что это входит в обязательную программу обучения человека, пока мы спим матрица мироздания заботливо готовит для нас новые испытания программируя реальность .

Тёмная Материя

Да уж. Каждый раз сокращая время и добавляя заданий.

Ирина S Россия❤️

Да сплошные квесты! Поход в поликлинику - квест; шопинг за продуктами по списку перед приездом гостей - квест; организация загрантура - квест; а уж сам тур - и подавно....

Матрена Милая

Сегодня в передаче "Судьба человека" Мамонов сказал, что когда он переехал в деревню, то увидел разнообразие дней, а в городе все имело один цвет

Калиниченко Игорь

День сурка.. Хороший фильм. По, доброму был финал. А, я Фореста Гампа очень уважаю. Хотя тоже Утопия. Но , добрая!

Тёмная Материя

Не помню о чем там , а "День сурка " хорошо помню.

Калиниченко Игорь

Ну, это католическая форма Чистилища, с возвратом в реальность.

Тёмная Материя

Наверное и не смотрела.

Калиниченко Игорь

Посмотрите)))

Тёмная Материя

Зачем?

Калиниченко Игорь

Хороший фильм.

Ирина

Да, да, именно так! Как не разнообразь свои будни, по-любому в большинстве своём каждый день - день сурка!

Тёмная Материя

То то и оно. А в последнее время особенно. Из за этого барановируса.

Сергей Григорьев

🤔 может быть. Я был бы рад кстати его пройти ещё раз) но жизнь одна и не вернуть её обратно.

Тёмная Материя

Я сторонница реинкарнации

Сергей Григорьев

переселения душ? раньше я в это не верил. Но мировоззрение меняется и я в душу человеческую со временем начал верить.

Тёмная Материя

Да, именно.

Изгоняюбесовлаем

вот только у мужиков есть ручка на макловице (широкая кисть для побелки) а у вас неть)))

Тёмная Материя

А у меня есть дииплом об окончании художественной школы.

Изгоняюбесовлаем

а у меня принтер цветной))) я скока хошь их напечатать могу))))

Тёмная Материя

Да пожалуйста!

He
Helen

Кому квест, кому жизнь. Кто то развлекается на боли другого, а кто то проживает смерть.

Анё4Ек

Это точно. Иногда такое проживаешь, что лучше уж проживать день сурка🤦‍♀️

Тёмная Материя

Бывает и так.)

Алекс С

занятие увлекательное всё что надо это творчески расписать свой день)

Алекс С

море вам позитива и настроения!)

Тёмная Материя

Благодарю! И Вам взаимные пожелания!

Алекс С

)

Алексей Смелик

иногда для этого бухнешь и, прям, усиленно квест рождается из ничего :))

Ел
Елена

Надо полюбить свой день сурка и радоваться ,что в нем всё хорошо.

Лина

именно так, развлечений не так уж много, да ещё лень эта....😅

Тёмная Материя

Вот именно.)))

Бизсовисный Катяра

Не кажется. Так оно и есть.мы- неотформатированные файлы.🤷

Тёмная Материя

Тоже не терплю фанатиков

Бизсовисный Катяра

извини за идеоматическое выражение)

Тёмная Материя

Ладно )

Бизсовисный Катяра

Спасибки)

Ольга Сухарева

Странно, у вас что ни каких событий что ли не происходит?

Ал
Александр

Сами строители этого дня, нет преград, кроме вымышленых

Валера Которашвили

в названии этого квеста думаю последняя "р" лишняя)

Тёмная Материя

🤷‍♀️Специально для вас )

Валера Которашвили

я польщен..)

Евгений Путилин

Это касается всей жизни. Кем ты будешь в этот раз ?

Евгений Путилин

Итог всегда один.

Тёмная Материя

Конечно.)

Евгений Путилин

С вами приятно общаться. 🙂

Тёмная Материя

Благодарю)

Евгений Путилин

Взаимно. )

Даль Светлая

начинаешь это ценить, когда в дом приходят беды...

Тёмная Материя

Все бывает.

Даль Светлая

всегда нужно ценить то, что имеешь... здесь и сейчас