In
Inga

Что такое понты?

Ответы
Александр Харитонов

1. Украшения, дорогие безделушки, предметы, как правило, безвкусные, которые должны подчеркнуть богатство их владельца.
2. Мн. ч. от понт гонор, претенциозное поведение; стремление покрасоваться, произвести сильное впечатление на кого-либо.
3. Душевные волнения, переживания.

Сергей К.

Это типа павлина ... он для самок распускает свой дивный хвост привлекает их ... так же и люди когда понты дороже денег ... особенно дамы которые пытаются выглядеть светскими персонами являясь на самом деле деревней полной

In
Inga

Бывает и такое)

In
Inga

Спасибо за розу)

Pələng

Жарг. украшения, дорогие безделушки, предметы, как правило, безвкусные, которые должны подчеркнуть богатство их владельца. Весь в понтах

М)
Медузьон )))

Бывает поведение)

Pələng

🖼

М)
Медузьон )))

Ага))

Михаил Бураков

Это когда ВДВ -_эшники ..купаются в фонтанах .. 2 августа считая что им как героям РОССИИ .можно это делать ..да ещё не потребном виде ..

Михаил Бураков

Инга ...давай о смерти не будем ...тебе ещё рано ...тебе ещё ЖИТЬ и ЖИТЬ ....а меня вот всё пытаются воспитывать ....то богом .то библией ..а я прожил без них ..и хочу прожить так до конца ..я не сделал людей хуже ...а старался сделать их лучше ...

П*
Противостояние *

Я не Инга...

Михаил Бураков

...ИЗВИНИ ,, был не внимателен ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

П*
Противостояние *

Я Антон, извинения приняты

Михаил Бураков

В верху страничка Инги ..а пол страницы твоё ...как это тут такое ???????????Антон ...может ты объяснишь ? А понял ..дошло до меня ...ты просто общался с ней ....а я влез между вами и не посмотрел ответил тебе ...всё понятно теперь

Алексей Генералов

Это когда о человеке окружающие думают одно, а на самом деле он оказывается ни на что не способный.

Владимир Козырев

возвышенное состояние души когда правда есть чем похвалится без всяких выебонов так по дружески

Lady Winter 🇷🇺

попытки с помощью дорогих вещей казаться более значительным и богатым чем ты есть..

Де
Дерсу

На криминальном жаргоне, это брать на испуг, ничего за этим не имея при этом..

Олег Демидов

Почти тоже самое, что и пАнты, только только - совершенно бесполезные))))

Пнём Пень

Это когда задают данный вопрос снисходительно-покровительственно.

In
Inga

Но я же задаю иначе...😁

Пнём Пень

Не похоже, почерк у Вас нервный)).

In
Inga

Это, наверное, у моего компьютера...) Графолог...)))

Пнём Пень

Хуже. Графоман).

In
Inga

😂

Искусственный Разум

зависит от контекста - страх,смысл,напряжение,воображение ...

Неизвестно Неизвестно

Это когда выглядишь не по заработку (один из вариантов)

Алексей Силвер

это когда стараются казаться лучше, чем на самом деле

In
Inga

😁

Алексей Силвер

настроение в норме?))

In
Inga

Ты что же, не видишь, как искренне я улыбаюсь?!.))) В норме) Несмотря на 1:0 и обещанный к вечеру дождичек...)

Алексей Силвер

просто уточнил, с целью порадоваться за тебя))

Николай Карасев

ну... к примеру,нынче зима,морозяка...а с понтом --весна.

Вячеслав Кимлык

На них ведутся лохи, телки и менты (Веселый хомяк)

Серж)))

Это маленькие молодые рожки, пропитанные кровью

In
Inga

Конечно!)))

Серж)))

Найти, окружить и покорить?

In
Inga

Секрет) Но за идею спасибо! Возможно внесу коррективы в свои Наполеоновские планы...

In
Inga

С Благовещением!

Серж)))

😊 на здоровье!!!

Александр Фейлер

Это когда мыльный пузырь себя за камень выдает

Олег Бойко

Заменитель мозга у чисто конкретных пацанов...

Водкин, Но Не Петров.

Понты - вульгаризм, панты - оленьи рога...😊

In
Inga

Спасибо, прояснили! А то я думаю, почему мне тут пишут, что это "рога"... Народ безграмотный...)))

In
Inga

Спасибо за розу)

Го
Горец

Рога который вы женщины вставляете мужу.