Лилия Гумаровна Хамзина

Живу с мужем пять лет а детей все нет. От другого брака у меня есть сынок. Может мы не совместимы по крови или еще чему нибудь?

Ответы
Константин Николаев

Живу с женой 7 лет у нее два сына от первого брак а совместных детей нет да и вообще своих детей нет но ее дети меня любят как родного а внуки вообще души во мне не чаят и я как-то не парюсь по этому поводу.

Лилия Гумаровна Хамзина

Он просит ребенка. Да и я хочу еще пока молодая

Константин Николаев

Сходите вместе к врачу генетику. В наша время это не сложно узнать.

Михаил Новиков

могу сказать одно, только не сердитесь, господь дает детей когда считает нужным, если их не сейчас значит он ждет исправления вашей жизни, ждет перемен. Исповедуйтесь, причаститесь и молитесь

Лилия Гумаровна Хамзина

Такого ответа я никогда не слышала...спасибо...буду стараться

Николай Стародубцев

Возможно ваш стаж совместной жизни еще маловат. Любите друг друга искренне,тепло,от всей души отдавайтесь друг другу и у вас все получится.

ДА
Денис Абраменко

Значет твой мужик больной бесплодный ты кврачу его отведи удачи с богом

Лилия Гумаровна Хамзина

Начали обследование. Спасибо!

ДА
Денис Абраменко

Не зачто преслушайся кмаим словам может помоч реально скажи мужу что надо обследоваться

Ян

Может надо сначала сексом заняться , говорят дети от этого бывают ))))

Лилия Гумаровна Хамзина

С сексом все в порядке

Ян

Спермография ....

Cotenoc Cotenoc

Проверьте его скорее сперматозоиды малоактивны, часто бывает так

Лилия Гумаровна Хамзина

Начали анализы сдавать

Cotenoc Cotenoc

Там и видно будет. Удачи вам)))

Майя Петрова

Надо провериться у врачей обоим - выяснить причину бездетности

Ольга

Так это надо к врачу, причем в первую очередь мужчине вашему

Лилия Гумаровна Хамзина

Ребенка требует от меня а в больницу сам не хочет идти.

Ольга

А Вы ему в интернете поищите информацию и покажите-в первую очередь проверяют мужчину-может это его живчики малоподвижны. А у него то дети есть ?

Лилия Гумаровна Хамзина

Насколько я знаю - нет

Ольга

Удачи)))

Laziz Irgahev

Все переди верти в себя. Хороший настрой всегда поможет

Роман Козакевич

не надо себя грузить такими вопросами!всему свое время

Николай Ерохин

Это может значить что ваш муж в детстве болел свинкой.

Олег

Все может быть .провертесь у врачей там точно скажут

Василий

А может анализы лучше сдать,а не тут спрашивать?)))

Лилия Гумаровна Хамзина

Спасибо. Занялись этим

Василий

Молодцы!)

Lady Winter 🇷🇺

Может и не совместимы. Проверьте мужа у уролога.

Виктор Молодов

Пройдите обследование и все вопросы отпадут.

М~
Мария ~E~

Может,провертесь на совместимость хромосом

Андрей Забиякин

А может врачам этот вопрос надо адресовать?

Svetlana Kruglova

скорее всего у мужа проблемы. К врачу надо

Befora

бывает и такое - сперма чужеродная)

Михаил А.

🖼