Екатерина

Купила фарш из индейки, а он воняет.

Купила фарш из индейки, пока сырой был не пахло ни чем. А когда фрикадельки варила, запах стоял.. . старые носки напоминает да и фрикадельки так же противно пахнут.

Что с мясом? оно испорченное, или может не индейка вовсе? Как тогда выбирать?

Евгений

может испорченное?
А бывает, индейку кормят рыбой. Вот и мясо ужасное

Юрий Шабуров

специй надо больше и луку, кормят действительно рыбными отходами, и вкус не тот и запах,
и страна, вроде не из бедных, а все друг друга обманывают и травят

Михаил Бурханов

Это бывает, что у индейки запах неприятный.... Факторов много - кормили фиг пойми чем, везли хрен знает откуда, хранили непонятно где.
Его желательно смешивать с говяжьим фаршем, тогда гораздо лучше получается. И понятное дело - больше лука, травок.

Зу
Зулхарнай

Может и не индейка. Сестра раз фарш покупала, тоже странноватый запах. Коты есть не стали. Потом в городе сказали, что кенгуру и что то типа обезьян было.

Ирина

вот гады. а не угадаешь что купить..

Женщин Поздравляю

От мяса можно ожидать таких сюрпризов. А вот меня недавно удивил сухой горох. Варила суп + морковка была покупная. Готовый суп получился с запахом какого-то душистого средства или чего-то такого ароматического. Первый раз такое. Пришлось вылить.

Нургул Каипова

ВЫВОД -- НАДО ПОКУПАТЬ МЯСО и не лениться \\\ а так же специи
брать не молотые \\\ пюре делать детишкам самим и пельмени с

котлетами тоже \\\\ мы тоже работали и детей рожали и успевали

пироги печь стирать руками ---ваше здоровье в ваших руках

Татьяна Нелих

Однозначно, такую уже есть не стоит

Алексей

Фуууу - а может это страус был?