Sasha

Какой у вас счастливый талисман?

Ответы
A(
Aлександр ( Симферополь )

Админ Спрашки грубый нарушитель правил своего сайта. Он умудряется банить не за спам и оскорбления, а просто конкретного пользователя. Это говорит о том, что он небольшого ума человек.и не понимает, что востановленный профиль снова посылает всем удаленные вопросы. Как такого Админа научить мыслить?

A(
Aлександр ( Симферополь )

За последние дни меня банили более 100 раз. Притом совсем не за спам или оскорбления. А за вопросы о политике, Украине, ненависти россиян к украинцам, военных преступлениях. Как думаете-это основание появления в Спрашке моего Фан-Клуба и фанатов-болельщиков? Разве это не явный местный рекорд сайта ?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Если Спрашка банит за Правду об украинцах и о том что российскими солдатами разрушено в Украине 25 городов и 31 райцентр накануне зимы, там нет электричества, воды, пищи. Люди остались без жилищ и окон. Можно ли считать Спрашку националистическим сайтом, поддерживающим терроризм ?

A(
Aлександр (Симферополь) Род.18 Сентября

Внимание, друзья !!! У сайта Спрашивалка появилась угроза пользователям с безопасностью сертификации. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта и могут украсть ваши личные данные. Вы будете пытаться установить себе защиту или покините сайт?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А вы уже осваиваите Гражданскую Оборону и Школу Выживания? Судя по тому, с какой яростью в Спрашке цензурят вопросы и обсуждение вопросов агрессии в Украине, скоро горячие деньки не за горами. В странах СНГ начнётся запущенный ПНХ терроризм. Готовы к экстремальной жизни?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А правда, что один циничный еврей с окончанием фамилии на ...ТИН - всю страну посадил на пороховую бочку и балуется огнём рядом с запалом?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Почему админы Спрашивалки могут получить длительные сроки тюремного заключения если на них подьзователи Спрашки подадут заявление в суд за противоправную цензуру на сайте?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Почему Админ и Модератооы Спрашки не опубликуют на сайте свои данные? Может они прячут свои лица, имена и реквизиты нахождения - потому что часто здесь нарушают закон и боятся ответственности?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А это правда, что Админа и Модераторов Спрашки заменили на агентуру ГРУ и теперь они модерируют не только вопросы пользователей, но и ответы ?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Если центр Украины - это исторически Киевская Русь, а Киев - это Мать городов русских, то может негоже русским на Мать свою руку поднимать и все они и Москва должны признать верховенство Киева и слушаться указаний Президента из Киева, а не из Москвы ?

A(
Aлександр ( Симферополь )

За последнюю дни меня бвнили более 100 раз. Притом совсем не ха спам или оскорбления. А за вопросы о политике. Как думаете - это основание появления в Спрашке моего Фан-Клуба и фанатов-болельщиков ? Разве это не явный местный рекорд сайта ?

A(
Aleksandr ( Не Шали ) ...

А знаете, что Админ и модераторы Спрашки удаляют вопросы и банят за правду как трусы, поступая трусливо с позиции сильного над беззащитными пользователями, используя кремлевские подлые и циничные методы ?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Интересно... Если китайские зеленые человечки войдут в Сибирь освобождать своих соплеменников и начнут присоединять в Китаю СибирьНаш боевыми действиями - попросят россияне помощи у "братских" Укров?

Mirazh Sveta

Мобилки становятся опасными. Знаете, что катер береговой пограничной обороны возле Мариуполя был уничтожен новейшей рассийской ракетой с наведением по мобильникам приемникам сотовой радиосвязи ?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Китай на 70% экспорта товаров завязан на CША и ЕС. И вдруг кремль отводит войска от границы с Украиной и начинает недельные учения на границе с Китаем. Неужели это и есть новые санкции против РФ ?

A(
Aлександр ( Симферополь )

В Мариуполе начали зачистку от кремлевской агентуры и российских диверсантов. Для иногородних город закрыт. Без паспорта ходить нельзя. Не напоминает Московский режим ?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Население украинских городов учится стрелять и роет окопы готовясь к обороне... А россияне сидят без дела? Или думают что им ничего не будет за агрессию РФ к Украине?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Будет и со всей строгостью.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Зараза Админская.

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Ирина

Все зависит от нас!

A(
Aлександр ( Симферополь )

Как вам Некрасов в строчках - "Люди холопского звания - Сущие псы иногда:... Чем тяжелей наказания,.. Тем им милей господа..." ?

А(
Александр ( Симферополь)

Знаете, что в 22.25 в воскресенье 07 сентября 2014 года - российские войска уже второй раз за день обстреляли городьМариуполь?

A(
Aлександр (Симферополь) Род.18 Сентября

Как вам строчки Некрасова - "Люди холопского звания - Сущие псы иногда:... Чем тяжелей наказания,.. Тем им милей господа..." ?

А(
Адександр ( Симферополь)

Почему раньше в Сибирь ссылали за преступления, а теперь за то - что спасаясь от освободителей бежали из Донбасса ?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Что бы ты сделал с Админом Спрашки за то, что он банит за правду о войне в Украине - если бы встретил его в реале ?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Верите ли, что если сегодня мир узнает всю Правду о войне в Украине и Крыму, то МИР наступит уже завтра ?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Почему россияне, а особенно Путин не имеют мужества признаться в том, что в Донбассе воюют российские солдаты ?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Знаете ли, что за 20 последних лет закончили самоубийством жизнь 1 млн россиян ?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Интересно... Если китайские зеленые человечки войдут в Сибирь освобождать своих соплеменников и начнут присоединять в Китаю СибирьНаш боевыми действиями - попросят россияне помощи у "братских" Укров?