Татьяна Потапова

Да сколько тюбиков флаконов выпускают? В ванну зайти нельзя? Я так жить не хочу!)

Юлия

либо смириться и изменить ориентацию и жить с мужиком.

Анастасия Рыбникова

оставь самое необходимое))

Константин Ковалевский

мой вот тоже.. как откроет шкафчик.. и оху.... "Куда это всё намазываешь? ")))))))....но всё ведь надо)))))))))))))

Нина Смирнова

наведи порядок) всё нах в помойку и одним куском мыла обходись)

Opt

оооойй-ёёёёёё! тебя это повергает в ужас? психиатрия однако....