Alexа Чалик

. Кто.. спокойно в свой удел через море полетел?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Не парьтесь!!...... Игра!? ..играем...." Три буквы"....Включи фантазию!!! Пишем 3 буквы, а следующий игрок разгадывает в меру своей фантазии и с юмором!!!! Например: ГТО - Готовлюсь Тёщу Обрадовать.... БИЧ - Братство Испуганных Чертей ...Может к игре присоеденить 3-ий 4-ый..Я начинаю КОЛ.. после ответа ответчик ставляете свои 3 буквы..

Alexа Чалик

неправильный отв. )) "2"

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Не парьтесь Миша !!...... Игра!? ..играем...." Три буквы"....Включи фантазию!!! Пишем 3 буквы, а следующий игрок разгадывает в меру своей фантазии и с юмором!!!! Например: ГТО - Готовлюсь Тёщу Обрадовать.... БИЧ - Братство Испуганных Чертей ...Может к игре присоеденить 3-ий 4-ый..Я начинаю КОЛ.. после ответа ответчик ставляете свои 3 буквы..

Alexа Чалик

. Я задал вопрос и получил на него ответ (читайте, что Вы написали), - ответ неправильный! Два балла!))

Фрося

Сказка ,,о Царе Салтане .... ,, А.С Пушкин. Если память мне не изменяет он ( царевич) был в тот момент шмелем)))

Alexа Чалик

Память у Вас хорошая!🌷: Комар, муха, шмель= Князь Гвидон Салтанович (вот фамилию не припомню)😄

Фрося

А была ли она у него?( фамилия)

Alexа Чалик

ХЗ.. (хочу знать), но , скорее всего, -едва ли😌

Фрося

Пожалуй , на тот момент фамилий еще не было ,даже у князей 🙂

Юлия Пусташова

шмель, мух, комар)))))) ну или в оратном порядке если смотреть по сказке о Царе Салтане))))))

Alexа Чалик

Верно! и всё это Князь Гвидон Салтанович)), -если по-порядку,,

~Кузькина Мать~

Шмель? Комар?Не помню кто там ещё был в сказке "О Царе Салтане и сыне его Гвидоне".

Alexа Чалик

😊ещё МУХА = Князь Гвидон Салтанович 🌹

~Кузькина Мать~

Ой, да! Точно, муха.))

Кузнечик Кузя

Комар, шмель, и еще какое то насекомое в которое князь Гвидон оборачивался

Alexа Чалик

. "5+" ..комар, шмель, муха = Князь Гвидон Салтанович ))

Кузнечик Кузя

Угу, только я так и не поняла, в каком возрасте он присвоил к острову буяну, шо и закняжил и женился,

Alexа Чалик

. Ну это уметь надо.. Время летит стремительно, как в сказке.. А поскольку мы не в сказке, то, думаю, - жениться тебе ещё рано.. как-никак 105 лет- детский возраст,))

Кузнечик Кузя

Тю! Ну по вашему мнению.. Я вот постоянно на этом заморачиваюсь.. Если они плыли в бочке несколько лет, то, что они ели, пили и извините, бытовые и сантехнические моменты... А если , все таки, это плаваете было менее суток, ну, или сутки... То как то непонятно с Гвидоном, и с тем, что и папаня Салтан не сильно удивился взрослому сынку

Alexа Чалик

. )) хех.. Вы правы! "Я слышу речь не мальчика, но мужа".. но без чувства юмора..))

Juli Shorohova

А зовут его Гвидон, он прислал тебе поклон.... 😜

Alexа Чалик

Браво, Juli !.. За поклон спасибо! А куда мне деваться от комара, мухи, шмеля и прочих букашек, которые тучами прилетели с Князем Гвидоном Салтановичем?.. Juli, Ваш ответ лучший!

Juli Shorohova

Спасиб!

Авраам Чулпанхаматов

А кого ты предпочитаешь, комара или князя?

Alexа Чалик

Комаров у нас сколь хошь.. Князя.. Pussь женщины предпочитают.. А вот мух нонче савсем нету.. Ток вот шас белые начинают лететь..))

Елена Ефимова

комар ( сказка о царе Салтане. А.С. Пушкин)

Alexа Чалик

Комар, муха, шмель,= Князь Гвидон Салтанович..)), а А.С.Пушкин не летал))

Маруся Климова

князь, только летал он по моему мухой?)))

Alexа Чалик

.. да! и шмелём и комариком))🌹

Маруся Климова

точно._))))))))😊

Alexа Чалик

А не вспомните ли, как отчество Князя?))😅

Маруся Климова

Гвидон Салтанович...похоже...)))

Alexа Чалик

Да! Князь Гвидон Салтанович!🌷🌹🌹😘

Маруся Климова

Урааааа!!!))))))))))))

Татьяна Рогачёва

Комар, он же муха , он же царь Гвидон....

Alexа Чалик

.. он же шмель )) 5+

Людмила

А . С. Пушкин. Сказка о царе Салтане.

Людмила

Как хотите, я не настаиваю.Не правильно, так неправильно,что ж тут такого? Я же по яндексам не лазаю, плохая голова, но своя!

Alexа Чалик

. ))) ХааррОшая голова! ))

Людмила

Спасибо...

Alexа Чалик

. )) но Пушкин-то уж точно через море не летел))

Людмила

А кто спорит? Не летал.

Море И Волны И Пена

князь Гвидон в образе комарика?

Alexа Чалик

да,.. Князь Гвидон Салтанович, -комар, муха, шмель!

Одиночка ( М П К В Я )

🖼

Девушка По Имени Любовь

комар! сказка про царя Султана!

Alexа Чалик

Салтана😌

Belochka-Zimnaja L.

то есть???? Гвидон конечно !!

Alexа Чалик

Пять баллов с минусом за ответ ))

Belochka-Zimnaja L.

и на том спасибо.. 😉 😄

Alexа Чалик

. а мОгло бути хГирше.. - комар,муха, шмель= Князь Гвидон Салтанович )) (так более уважительно и точно.. на "5+" ))

Belochka-Zimnaja L.

м.б. .... 🐌

Снежана

комар...муха...еще какой-.то

Alexа Чалик

. 5++ и ещё два варианта))

Наталья Харина

Князь Гвидон Салтанович!)

Alexа Чалик

"5+" !

Наталья Харина

Спасибо!)

Alisa Айк

князь Гвидон, комаром!

Alexа Чалик

"5".. и ещё мухой и шмелём Гвидон СалтановиЧ ! ))

Alisa Айк

Точно!

Валентина

комар, князь Гвидон

Alexа Чалик

. Комар, муха, шмель,= Князь Гвидон Салтанович

Валентина

Пушкин

Alexа Чалик

.. Нет, сам Александр Сергеевич не летал.. ))

Валентина

Вы уверены? 😊

Alexа Чалик

, Не вижу смысла врать..

Саша Васильев

маленьгий гамарик

Alexа Чалик

. и муха .. и шмель)) и Князь Гвидон Салтанович))

Саша Васильев

факт