Котопланетянин.

Говорят, что в головном мозге нет нервов способных испытывать болевые ощущения. Тем не мение, головные боли не редкостное явление. Что же тогда там болит?
🖼

Ответы
Ольга........

Боль это реакция мозга на нервные окончания близлежащих органов...

Котопланетянин.

Мыслей? Они там как муравьи, шуршат своими саломинками и топают маленькими лапками, перепрыгивая через друг друга ))
Кышь, кышь - суетливые мысли, а то я вас винищем поливать буду ))

Ольга........

Кхе...самый лучший способ увидеть будущее в розовом свете -это посмотреть на него через бокал Шамбертена...😁

Котопланетянин.

Да )) иногда это помогает ))

Ольга........

🍷🍷-за просветы в нашей жизни..🙂

Котопланетянин.

Поддерживаю )) Дзынь!

Вера Гудкова

Не буду писать,для меня это грустный вопрос.

Alla Lala

полно там нервов, что за бред!

Котопланетянин.

Поверхностные познания ))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вот это картинка 🤮

Компас_Земной

Таракашки, ессно..)

Улугбек

Всё, что ОКОЛО...

Ма
Маша

Сосуды

Котопланетянин.

Они ... правда?