Наталья

Наверное, Китай уже больше озабочен базами НАТО вокруг России, чем она сама. Пару лет и они уже будут почти в Сибири. И хана процветанию Поднебесной.....

Ответы
Григорий

Китай смотрит и думает "Если Россия восстанавливает свои исторические границы, "освобождая" чужую страну от "киевского режима", то почему б нам не деоккупировать исконно нашу Сибирь, и освободить её от Кремлёвского режима?"

Наталья

Про режим они думают в последнюю очередь.

Старый Волчара

Та им повезло что на украине война началась.
хохлы им продали заводы а потом отобрали и на том все кончилось. а вот корейцам повезло меньше, они полностью обанкротились

Геннадий Анатольев

Это да. Но Россия так просто на это смотреть не будет. Если надо, то так жахнем, от них мокрого места не останется.

Наталья

События последнего времени это не показывают.....

Друг Парадоксов

За НАТО не беспокойтесь, этот союзик остался почти без боеприпасов! Ему суждено распаться... в ближайшие годы

Наталья

Так не за него.

Друг Парадоксов

Китайцы то... есть такой анекдот из 80-х годов 20 века) Типа ... за последние сутки на китайско-финской границе все спокойно))

Олег

Россия в долгу не останется. Венесуэлла. Никарагуа. Куба. Готовы наши ракеты ядерные разместить.

Наталья

Куба уже не та....

Олег

Куба? Вы не правы.

Наталья

Без лидеров с сильной идеологией, она стала обычным островным государством. Очень много надо вложиться, чтобы там хозяйничать. Призывы к свободе уже не уместны. Да и мы уже не те....

Олег

Демагогия давно не в почёте.

Uzer

Китай с россией ничего общего,а вот базы НАТО будут и демилитаризация россии это уж точно!

Василий Бубновский

И где ты, политОЛУХ диванный, это вычитал?

Роман

Ага... как это Россия посмела вплотную приблизиться к военным базам янки???

Наталья

Вы не правильно поняли

Роман

))

Игорь Морозов

Китай это кошка которая гуляет сама по себе !

Наталья

И всё как-то норовит в наш садик.....

Игорь Морозов

Она уже давно в нём и на своих условиях ! Мы ресурсосодержащая но всё ещё сырьевая страна со слабой экономикой .

Наталья

И смысл тогда сопротивляться?

Игорь Морозов

Что бы быть на плаву , иначе совсем утонем !

Ол
Олег

НАТО в сибири не выживет... там же жарко )))

Abstrakt User

НАТО в Сибири?
Вы в своём уме?

Наталья

Почти...

Ir
Irа

НАТО в Сибири! Не смешите))

Наталья

Да не в Сибири.

Ir
Irа

А где?)

Наталья

В Японии, например.

Ir
Irа

Ну это не нам решать ведь))

Ценитель Прекрасного

Валерий Шишкин

НАТО кончится раньше.

Валерий Шишкин

Страна была в руинах...,а Он сумел подготовить СССР к второй мировой войне. После войны за короткий срок восстановил экономику Европы и своей страны. Каждый год, первого Апреля, снижал стены на продукты и товары. Причём гонку вооружений запад не отменял.

Наталья

Цена вопроса.

Валерий Шишкин

Вашего?

Наталья

Вы говорите Он, Он.... Какой ценой это было достигнуто?

Валерий Шишкин

Он был вынужден восстанавливать, разрушенную западом Великую Российскую Империю.

ск
сергей кравцов

Они знают чего хотят

Сергей Л-Ов!

Вы на что намекаете?

Наталья

Я не намекаю. Россию обложили базами. Китаю есть о чём беспокоиться. А то присосались к Байкалу и решили это навсегда...

Сергей Л-Ов!

Кто базами обложил то?

Мила

Да, это подстава!

Елена Власова

Почти - это где?

Наталья

Япония

Алексей -------------

Хрень какая то

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Фалендыш

🖼