Marina

Меня раздражает, когда в общественном транспорте девка случайно заденет меня своими распущенными волосами, там мерзко, что хочется их вырвать с корнями, либо когда мамаша держа своего ребенка заденет своими длинными когтями, до боли.... А что раздражает Вас во вроде невинной внешности людей?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Социопатия на лицо, уж извините. Раз уж ездить всё равно надо, то по возможности выбирите такой угол, где никто не будет раздражать. А вообще с этим состоянием надо бороться, иначе рискуете нажить неприятностей. Где гарантия, что девочка, которой вы вцепитесь в волосы, не окажется КМС по боксу?

Marina

Я ж не ку ку, кого то трогать

Кsюnя (Оксана)

Ну вдруг раздражительность достигнет своего апогея. Тем более по ответам у вас не очень то всё нормально в жизни.

Marina

А что у многих нормально в жизни? Руки распускают как раз те, кто чувствует свою силу и безнаказанность

Кsюnя (Оксана)

Суть вся в том как человек сам относится к ситуации в своей жизни. А распускать руки может любой, состояния у людей разные.

Татев

Когда помада бабе не идет, сейчас мода на яркие и они не всем идут. И когда трусы в попу врезаются и такая гусеница. Блин, неужели нельзя подобрать нормальные трусы, так и хочется сказать

Чеширский Кот

когда маршрутка пустая и садись где хош я сижу по середине и заходит какаято девушка и собится рядом со мной как будто других свободных мест нет вот это больше всего раздрожает

Упс

Збагойздвие, только збагойздвие. Если всякие мелочи раздражают до такой степени... Нервное напряжение. Мб с психологом побеседовать) 🖼

Marina

я очень спокойные человек, но внутри все раздражает

Упс

Именно. Это вообще плохо когда внутреннее состояние несоответствует внешнему. Как это называется? Когнитивный диссонанс? ))

Marina

это капец как плохо

Де
Дед'уктор

Если говорить о тесноте в транспорте, то взрослые, не замечающие маленьких детей. Ведь, лицо ребёнка на уровне жопы взрослых. И порою хочется врубить промеж лопаток.

Максим Курилко

хорошо что я в транспорте езжу когда таких детей и близко нет, ведь их можно и не заметить в толпе

Аделина Свабода

Марина, Вас ведь совсем не это раздражает! Просто тут вы готовы себе позволить мысленно сорваться, оторваться! Но причина - то в другом!

Marina

в чем?

Аделина Свабода

В ком! В вас! Полюбите себя, такой какая вы есть всей душой всем сердцем! Тогда внешние факторы перестанут вас раздражать и другие полюбят вас!

Максик Ласковый )

Стараюсь не ездить в ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте. Ну, а уж коли выпадает такая ”радость”, то еду и не робщу. На то он и общественный.

Android

Хееее, тут тема обширная. Терпеть не могу когда в маршрутке просят "передать за проезд" Всегда отвечаю :"Не хочу"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

специфический запах.. точнее вонь абизян.. и вонище от мариваны.. последнее не зависит от рассы

Максим Евгеньевич

У вас психоз называемый социофобия. Есть смысл обратиться к специалисту по внутреннему миру.

Игорь Качесов

Вам нужно ездить не в общественном транспорте, а в такси!☝️ 😉

Marina

эх, про такси и легковой транспорт вообще разговор отдельный, у нас в Алматы, так дороги переделали, что легче и дешевле передвигаться на общественном транспорте

Александр Мамедов

А если эта девка при аварии вытащит вас из горящего автобуса.

Ник Ци (Student)

Дааааа просто...сжечь их охота...всех!! 👍👍👍😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Терпимее надо быть. Тем более в общественных местах

Marina

это понятно, всю жизнь терпеть все приходится

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно. Если не хотите терпеть делайте так чтобы этого делать не приходилось. В данной ситуации можно купить машину и не придётся ездить на общественном транспорте.

Marina

я не могу себе позволить купить машину, тут обувь то купить не могу, какая там машина

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот я и говорю надо быть терпимее. Думайте о хорошем. В этом плане мне японцы нравятся

Степаныч

ничего не раздражает-у каждого свои недостатки

Alexander

а мне наоборот нравиться, а тебе лечиться надо

Marina

конечно, ты же парень, еще б тебе не нравилось

Alexander

да я такой)😋

М.
Максим .

Когда в общественном месте расчесываются.....

Сергей Савинов

Тебе бы в село, к нам приехать. у нас простор.

Десант

Не наю, я в общественном транспорте не езжу

Валерий Герасимов

Пиканье кнопками телефона...ДЯТЛЫ,БЛЯ!!!!!!!!!