Iegor Pore

Ларочка, милая у Вас столько друзей мужчин на этом сайте и Вы все еще одиноки? Простите но по моему вы всех динамите) Это так?

Ответы
Лара

нет... спросите их...)

Iegor Pore

Не в этом дело! Думающий мужчина не должен быть фанатиком! Тем более наслаждаясь красотой женьщины. Только тогда чувствуешь огонь сердечный!

Лара

позитивно...)

Iegor Pore

Еще каааааааак))) А приятно то как в реале))) А если еще: Днем. Плотные партьеры. Молодое вино. Фрукты. Креветки, мидии. Танцы! Иииииии...... Продолжайте))))

Лара

................) бред.........................

Iegor Pore

Да Вы ребенок или лесби? По поводу Вашего (бред) прошу не оскорблять(