Кот

Вчера знакомый сделал прививку от ковида, ночью отвезли в реанимацию, и пусть теперь мне скажет кто то что эта дрянь спасает

Ответы
Сергей Л.

Вот только вчера вдвоем мы сделали прививку от ковида, как будь то и не делали вовсе, никаких последствий, только у нее место укола побаливает, но нет температуры! Спутник -лайт!

Епифания

Ещё как спасает. А заете почему ВОЗ не сертифицирует Спутник? Да потому что в России не могут обеспечить его качество. В Москве он нормальный, а далее... как повезёт...

Кот

от сифилиса он спасает, а ума лишает

Ду
Душа-К-Свету

Понимаю. Ну я конечно не в реанимации,но рука просто как камменая в которую кололи и не чувствует почти ничего

Кот

😟 кошмар

Ду
Душа-К-Свету

Ага(( одной только и пользуюсь

Кот

все будет хорошо, я так хочу

Ду
Душа-К-Свету

Спасиб вам🤗💟

Кот

🙂🌹🌹🌹

Русская Девушка Аня

Вот поэтому я не собираюсь колоться и другим не советую. Муж тоже не будет колоться

Леонид И Татьяна

А у Вас?

Кот

да пейте вы хоть мочу ослиную, лишь бы живы были

Леонид И Татьяна

А если скажуть пить кровь переболевших людей? Будете пить?

Кот

я что на вас похожь

Леонид И Татьяна

Сложно сказать на кого Вы похожи.

Леди Мила

я точно не скажу.. у нас в госпитале половина реанимации вакцинированных

Кот

😟

Колосова Наталья

24.06 и 15.07 сделала прививки от Ковида, до сих пор живу и здравствую

Кот

👍

Колосова Наталья

Татьяна, а Вы другие диагнозы в последний год видели?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А где их показывают не подскажите, я вам одно скажу и до этого люди умирали с подобными вещами это раз второе у нас с обычными инсультами половина не выживает и бешеные деньги требуют за уход и лекарства в некоторых больницах не хватает оборудования чтобы обеспечить больных томографией и много чем

Колосова Наталья

Я знаю, это для меня не новость. У меня недавно знакомая умерла. Три года была онкология щитовидки. В конце августа она заболела Ковидом. Попала в больницу с 20% поражения лёгких, через 3 дня было уже 90%, а через два дня ее не стало. Ковид усилил развитие онкологии, так как иммунитет у нее уже был ослаблен именно онкологическим заболеванием. А пишут-то Ковид, тем самым скрывая другое заболевание.

Алексей *******

Вот это да..жуть.бля.отравили...скорейшего ему выздоровления.

Кот

🙂👍

Алексей *******

Лады

Михаил

Не спасает. Сестра после прививки через мясяц заболела.

Кот

а это на рекламу повелся

Михаил

На лож правительства точнее..

Кот

🙂👍

Штурмхонд Николай Ланцов

Вакцина и не должна спасать, блть, чё вы такие тёмные?!

Niemand Против Войны

Не гомози, чувачЁк. Не заполошничай. Ты мужык или где?

Красное Солнышко

Значит каждого отвозят в реанимацию?..

Валентина Алтухова

вот и легкая форма текучести болезни

Кот

😟 он теперь так думать не будет, если выживет

Валентина Алтухова

главврач "коммунарки" пишет, что лекарств нужных нет(может фейк)

Кот

😟

Валентина Алтухова

вот и подумаешь пойти за страховкой жизни(большая сумма) и внимательно подписывать документы на введение бесплатной вакцины

Ольга Просто ******

🤬.....здоровья знакомому...

Кот

😟 был здоров

Ольга Просто ******

Будем надеяться на лучшее...

Бе
Беспредельщик

может с похмелья колол

Ле
Лета

Я жива здорова

Марина

А сколько лет?

Кот

за 50

Марина

Может не от прививки?

Кот

до ее здоров был

Марина

🥺

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Бывает

Кот

😟

Марьяна Иванникова

ужас

Марьяна Иванникова

если заставят

Кот

😟

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да людей с работы увольняют

Кот

знаю, и на работу не берут