Nigga Ball

"Сегодня ночью меня разбудил настырный и пьяный голос, истошно
доносящийся с улицы. "Янаааааа! Янаааааа! Ты где, Янааааа?" - и так
минут десять, не прекращая. На улице жарко и душно, поэтому закрывать
окно не было никакого желания. Зато проснулось другое желание - выйти и
настучать юному Ромео по башке. Нервно закурив сигарету, я принялся
наблюдать за метавшейся под окном фигуркой, думая насколько меня хватит,
чтобы побороть лень одеться. "Янаааа! Янааааа!" - продолжал вопить тот.
Тут слышу с соседнего окна тонкий голосок: "Чего, милый?". "Яна, я
люблю тебя!", - его голос заметно приободрился. "И я тебя, милый! А
теперь иди домой спать, завтра позвоню тебе". "Хорошоооо!" - с этими
словами фигурка, радостной припрыжкой, стала быстро удаляться от дома. Всё-таки моя соседка - очень находчивая девушка. Кстати, она не Яна, она Наташа." 🤭 Наташи всегда выручают.

Ответы
🇷🇺Anna😊

Мне понравилось! 😜