Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне тут две дамы написывают, Zиганутые на всю голову, убеждая меня , что в Казахстане нищета и разруха( со слов их соплеменников, которые проживают на нашей земле) у меня только один вопрос. Ну если всё так плохо в КЗ, чёго ж вы всё лето и едете и едете и конца и края вам не видно? Кто мешает благополучно жить в России?

Ответы
Sergey Zimin

Люди обычно судят по дешёвой информации. Вот пример. Мне тоже иногда втирают как в Израиле всё ужасно. Но ведь это далеко не так . И работа есть и жильё есть и продукты питания и дет сад и университеты … и уровень жизни нормальный …. Я 34 года живу в Израиле…. И всё на хорошем уровне. Да , есть проблемы. А где их нет?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть

Мила Видная 🇷🇺

К вам лично, что ли едут, почему злость такая? Везде хорошо,кому-то там, кому-то здесь, кому куда хочется, туда и едут... Половина народа в России на заработках из Средней Азии, вторая из Украины и Молдавии, и что? Говорю же кому где нравится, туда и едут, как же вы надоели со своей злостью...

Рома Литовченко

Не обращайте внимания, за 20 лет из них чудиков сделали нацистских. Страшнее тупиц и идиотов людей не найти. Ну а нищета и разруха конечно есть в аулах заброшенных. А где ее нет сейчас. В городах более менее люди хорошо живут в столице, Алматы, на Западе. Север бедноват. И юг.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да нормально мы живём нищеты и разрухи нет в селах практически, кто не ленив, тот живёт нормально, Юг далеко не беден) я коренная Астанчанка, год как переехала на юг, всё лето в разъездах и скажу я вам, таких богатых сёл как на юге на ещё поискать))) все газифированы, дома большие, дороги асфальтированы, у меня работа такая я по всему Казахстану езжу, Запад с Югом не сравнить

Рома Литовченко

Ну насчет дорог я б поспорил, не везде:) но все идет к лучшему. тянут дороги:) зачем вы с Астаны на юг подались?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пригласили на работу( контракт ) мне и детям понравилось, остались, там и правда очень комфортные условия для жизни

Рома Литовченко

а какой город? Шимкент?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Шымкент, прекрасный город, замечательные люди, мне очень нравится

Рома Литовченко

согласен!:) поеду туда в ближайшее время!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 Их пропаГАНДОНЫ и про нас в США вещают мол голод.. народ по мусоркам побирается😜😜😜😜 А мы в стэйк хаусе .. стэйки кушаем.. по островам да карибам на отдых ездим.. наверно с голодухи мы мозгом поехали😂😂😂😂😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

они меня тоже долго убеждали, что я живу на 50 тысяч в месяц, что они курят мне непонятно)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как что.... АФГАНКУ.. Их друзья ТАЛИБО ж теперь за нефть с ними этим расплачиваются😂😂😂😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вон оно что))) я то и ни в зуб ногой))

Валерий

Жить 👆мадам и отдыхать это разные вещи, возмите хотябы тот же Тайланд🤷‍♂️, ну и в противоположную сторону вопрос, а чего ж Казахи пруться толпами в Рашу???? Если так всё охрененно в Казахии😉🤔🤔🤔все дачи скупили

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Успокойся нет меж нами междусобойчика если поеду то на Украину, только не в Россию эта страна мне не по душе, до тех пор в ней жив дух империализма

Валерий

Ну эту лапшу вы в зеркало на уши развесте, жили бы на острове, я бы поверил, но мы соседи 🤷‍♂️так что ушные ванны оставте кому нибудь другому, можно и на Украину сгонять, но потом👍в нацисткой делать нехрен, только одни разочарования будут(но это вы по приезду узнаете вот удивитесь то и переобуетесь🤣🤣🤣)

Валерий

Лучше быть Империей, это неплохо, чем фашистом и нацистом убивающим сыкливо детей в мирных городах🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я коренная Астанчанка более года живу в Шымкенте, а это на минуточку самый Казахский регион, и мне там в кайф))) мы можем постебаться друг над другом, но это совершенно ничего не означает, ну а глупые люди воспринимают это как рознь между кланами( жузами) только вы не учитываете, что Казахи это одна большая семья и мы вкруговую родственники так или иначе))))))

Валерий

Так а кто сказал, что в Казахстане нет красивых мест??? Мест очень много красивых, но не всё люди-люди😉мы тоже все родственников ки и для восточных мастей братья, правда только когда звезда во лбу загорится, а так мелкопакостнве твари, но не всё👆, не всё👆есть прям мировые люди 👍

Lаzy

Вы не найдете ответа на свой вопрос. Они воют и воняют везде, где живут. Причем- единственное, чем их можно напугать- это заставить вернутся к себе...Да, мира и добра народу Казахстана.

Миша Чернов

во дебилы....заебетесь пыль глотать!😁😁😁

Lаzy

Пока что ебем непарнохромосомных дебилов.Брось трепаться,Миша. Ждем. Ебло уменьшим. В фотографию помещаться будет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Миша ты чего приперся? тебя кто звал

Lаzy

Спасибо, Жанна.Спасибо.Было приятно, пока не влезла жирная свинья.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Взаимно, Lazy

Михаил

Барышня. У меня друзья казахи, приехали и работают в Газпроме. Не разводите тут национальную рознь. Иначе я вас буду считать ботом провокатором. Мне тут укродебилов хватает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да считай сколько угодно, я и не скрываю того, что я Бендеровка, Националистка и Чурка

Михаил

принял. в принципе я так и думал..\

Михаил

Со
Сором

Это всё от бессилия. Казахстан внезапно повернулся к России своими аппетитными округлостями и буркнул вслед "мелочи и водки нет, уходите, бомжары" - вот они и бесятся))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зиганутых непонять

Соня

🤝то же самое и про Украину мне один заявил, что мы и до войны плохо жили... И не верил что у нас есть нормальные работы и без знакомств можно пробиться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Упертость отдельных особей не знает границ))

Сергій

Они всех по себе судят, живут в дерьме и считают, что все так

Соня

Серёж, они считают что они лучше других живут...

Сергій

И все от своего рабского минталитета

Десант

Первый раз слышу. чтобы в Казахстан ездили летом отдыхать. Скажу сразу, мне пофиг, как там в КЗ живут, своих проблем хватает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нормальная позиция( про вофиг) а едут не только отдыхать, в основном поток нра ПМЖ

Десант

Ну были у нас мысли у некоторых, куда бы уехать и то чисто теоретически. Куда угодно мысли были уехать, но КЗ никогда не упоминался даже близко

Рамиль Давлетгареев

На лето ездят к родным! А так полКазахстана в России трудится и обогащается. Не нужно разжигать тут!

Кто Его Знает

Кто к тебе едет и едет?Шо ты мелешь?Едут к ней....Скакуны ежли ток...разбегаются по тихой грусти..

Кубинец

Привет, а что там в Казахстане? Спрашиваю вас, как от первого лица. С глубоким уважением Дали)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет у нас всё хорошо, спасибо)

Кубинец

Конечно, знакомая пишет, что её холодильник полон, люди улыбаются. Есть "навальнисты", но где их нет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто не ленится, живёт нормально и так везде.

Кубинец

Согласен.

Z Не Просто Мария Viva

Ха ха ну что ответили тебе про твой нищий Казахстан майданутая )))? Насмешила людей позорище )))

Юлия Пак

Так они себя успокаивают. Не страшно, что своя корова сдохла, обидно, что у соседа жива. 😉

Юлия Пак

Пакуйте всех zомбонутых в ЧС, пусть отдыхают. Пространство вокруг себя надо чистить.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и делаю)

Ва
Валерик

Да кто к вам едет то? К нам, в Россию едут, едут и едут, ну и что? Кому от этого хреново?

W Ser G

это не живые люди а программы так что не берите в голову..проходите мимо с улыбкой..

Сергій

Так они из своего мухосранска в жизни не выезжали ни куда, и всех по себе равняют

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 ну что ты, оне миллионэры по их словам))

Сергій

Ну на словах я тоже могу сказать, что миллиардер)))

Сергій

🤝

Эд.влад. Михеев

Никто не мешает. Поэтому и едут зарабатывать из Казахстана в Россию.

Vadim Denisevich

Жанночка забей их в чс навечно! Каждый живет там где он хочет! 🤣✌️