Befouler

Раньше я думал, что тут много вопросов, которые вопросами не являются. А теперь я убедился, что тут многие ответы, ответами не являются. Вам не кажется, что в попытках общества привлечь внимание к своей персоне, начало убивать в этом обществе здравый смысл?

Ответы
Мгновенное Помутнение Рассудка

Правильно. Суть предназначения сайта не важна. Главное " присутствие" то что тягет сюда в чем то может быть одиноких людей

Befouler

но цитаты из других соцсетей зачем сюда тащить?

Мгновенное Помутнение Рассудка

Это уже люди такие. Они и в жизни так себя ведут))

Нина Волченко

Как мне порой хочется некоторых пристрелить… Но есть проблема — я отходчивая… Пока бегу за ружьём, оба-на, уже отошла!

Тетушка Сова

У вас вопрос неправильно сформулирован. Чтоб вы знали. И - да, кажется. Потому что все перебарщивают.

Befouler

Все именно так, как и должно было быть.

Ксения Храмцова

многие к себе внимание хамством и грубостью привлекают , да еще и любят нравоучения писать

О-
О-Ля-Ля)))

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она .чтоб посмоьтреть не оглянулся ли я

Befouler

именно так.

Звёздный Искатель

Прошу прощения, не совсем понял, о чём вы.

Вас Заблокировал Админ

Это уже давно происходит ), вы правы)

Люд- Мила

в справочник за ответами не сюда

Befouler

Хорошо! где ждать ответ, если не в спрашивалке? И вы уверены, что ваши вопросы и ответы не дадут мне повода придраться?

Люд- Мила

Мои вопросы лишь тема для общения - избирательно)

Befouler

Вот видите. У вас именно вопросы не вопросы. И ответы не ответы. Так что мой вопрос, про таких как вы.

Люд- Мила

ваш вывод от узкого кругозора

Люд- Мила

удаление работает

Марина Омельченко

а какого вы хотите общения?

Befouler

Я уж на общении то вообще не настаиваю) Просто поражает обилие анекдотов на месте вопроса) Я просто не понимаю, чем думают люди. когда нажимают на Задать вопрос. И начинают переписывать анекдот из вк. Вот о чем я(

Марина Омельченко

понятно,иногда действительно поражает

Befouler

Да. И это очень расстраивает 😞

Марина Омельченко

а что не расстраивает?

Анна Кутузова

Да и такое присутствует...

Befouler

Спасибо за ответ)

Светлана Шурдукова

наверно вы правы

Befouler

Что ж вы Светлана такая не определенная?

Светлана Шурдукова

Не могу сказать про всех

Befouler

Ну ладненько) Спасибо вам за ответ)