Коля

Вчера со мной произошел неприятный случай.Взорвалась боевая ракета.Мне казалось что совсем рядом и меня как будто передвинуло на пару метров.А на самом деле она взорвалась в 20 километров от меня.

Ответы
Екатерина

Ну бывает. Не устраивай истерик

Галина Галчонок

сегодня многих передвинуло

Коля

Да уж...Сегодя вообще было чертобесие.Возле Ашана видела,что с домом стало?

Галина Галчонок

видела , твари. конченные ублюдки, у меня окна тряслись когда первые три по Хортице ...

Коля

Было и по Хортице?

Ур.

У меня взорвалась ближе

Оксана

У меня еще ближе

Ур.

Я так и понял

Галина Галчонок

у меня нет слов вторые сутки подряд

Ур.

Вас то же бомбили

Оксана

у нас вчера прилетело в 1 км от меня в Иверский монастырь

Ур.

Да травм и зданий нету у меня семь не больше