Alexander Khripunov

Имеет ли шанс на счастливую семейную жизнь женщина кандидат философских наук, доцент, профессор?

Ответы
Ирина Тряскина

А почему нет? Она же женщина! Есть у меня такие знакомые! Сказать, что ВСЕ в браке счастливы нельзя, но до сих пор с мужьями, детьми и внуками! Одна пара в ВУЗе до сих пор на одной кафедре работают

Галина Азадалиева

А при чем здесь ученые степени? Если только у нее запросы к интеллектуальному уровню избранника будут выше, чем у среднестатистической наседки....

Alexander Khripunov

В том то и дело. Чем выше эти запросы, тем проще их удовлетворить что-ли?

Галина Азадалиева

Нет, Вы меня прекрасно поняли. Сложнее. Но и профессор тоже женщина

Alexander Khripunov

Много ли мужчин хотят чтобы их спутница была умнее? Много ли женщин хотят терпеть идиота? Найти равного? Шансы велики?

Галина Азадалиева

Я об этом и написала выше. Будьте внимательны.

Елена *******

Философия - опасная штука ....она предполагает варианты ....а зачем ей ВСЁ ЭТО , если она уже и так всё может предположить и домыслить?

Alexander Khripunov

Интересная мысль.

Тая Лебедева

да причем тут ее заслуги-то ?---конечно имеет .....даже больше чем простая домохозяйка !😀 😜так для сравнения !

Татьяна

Я думаю быть счастливой в семейной жизни у неё шансы столь же велики(или малы), как и у самой простой домохозяйки

Alexander Khripunov

Тонко подмечено. Согласен с Вами на все 100.👍

Татьяна

это жизнь

Ke
Keeper

С улыбкой грусти и привета
открыла дверь в тепло и свет
жена литературоведа,
сама литературовед.©️

Незнакомка

Вряд ли,потому она и профессор,что всю жизнь этому посвятила,а на личную жизнь времени не осталось.

Valeri Norsky

Знаком с 2-мя вполне счастливыми семьями с такими жёнами. Правда, в одном случае это повторный брак

Константин Полиновский

С некоторыми женщинами-доцентами хорошо знаком. Вроде на семейные проблемы не жаловались!

Ира Марчук

А почему бы и нет? Каждая женщина имеет право на счастье, не зависимо от статуса.

Елена

шансы есть у всех, но с таким багажом вряд ли она захочет заморочиться 😂

Им
Имя

Она-то шанс имеет.вот тот, кто рядом будет, без шанса.терпения не хватит

Любовь Петухова

конечно жизнь в 40 лет только начинается ... можно еще и ребенка родить

Валюшка Юрьева

Все имеют право быт счастливыми но к сожаление не все счастливы

Alexander Khripunov

Печальный вывод.

Валюшка Юрьева

Это не вывод а опыт , на себе испытала

Alexander Khripunov

Как по Вашему, отчего зависит счастлив человек или нет?🤔

Валюшка Юрьева

Я была счастлива пока зависть и эгоизм матери бывшего мужа не перешла все границы и чего она своим эгоизмом добилась, ее сыну всего 52 года а он уже два года как ослеп, для меня главное что бы мои дети были счастливы, что бы у них были взаимо понимание у дочери с мужем а у сына с женой, а счастье это когда в семье лад и понимание , поддержка друг друга, супруги должны ценит и уважат друг друга а мы родители не должны вмешиваться и указывать как им жить, дат совет да но не навязыват свое мнение

Волга

любой человек имеет шанс...главное - суметь им воспользоваться

Лана

Это врядли. Мужчина должен быть умнее ее.. Чтоб она его уважала

Светлана

думаю, Да... шансов у нее столько же сколько у любой другой...

Жанна

какая разница кто она по званию? главное, что она Женщина!!!

Alexander Khripunov

Бесспорно!

Жанна

безусловно)

Ольга Провалёнова

Конечно! Ведь многие мужчины мечтают быть домохозяевами.

Виктория Смирнова

а кто сказал что семейная жизнь обязательно счастливая?