Re
Revontulet

Почему вас смущают птички?, а они мне нравятся символ верности, пара, и между прочем национальные ювелирные изделия- есть в питере , такой сампо-центр- музыка, культура, литература, обряды, ювелирные изделия, традиции, мне стало вдруг интересно, позновато правда, стала книги читать, в библиотеках их нет, стала выписывать книга-почтой. меня это так затянуло- что превратилось в хобби, да я вам уже рассказывала, вы просто не читали, или мои сообщения стёрли.

Ответы
Юрий Мерзликин

Я думаю вам должно быть стыдно за эти высказывания. 😮 Я не из тех людей . O_o

Re
Revontulet

зачем задовать вопросы и отвечать?

Юрий Мерзликин

Ответь себе сама.

Re
Revontulet

зачем знакомиться в интернете и общаться?

Re
Revontulet

Для чего вы платите за интернет, если вам это не нужно?

Re
Revontulet

У меня лично, нет ни каких проблем, слава богу я жива здорова , живы мои родные и близкие. Были бы кости, мясо нарастёт.