Mарина

Что-то день сегодня, чувствую, не мой!.. Мне по гoроскопу нужен выхoдной..... ☺

Ответы
Александр Шебалин .

Да и вообще работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне кажется гороскоп, это достаточно серьезный аргумент для предьявления в отдел кадров!

Roman Balan

Так в чем проблема? Берите за свой счет отпуска на 1 или несколько дней или отгул!

Анисим Шпонкин-Валуа

Ага... И это идет с завидной периодичностью каждые первые пять дней недели.

Юлия Пак

А у меня сегодня выходной!😉

Mарина

И у меня!!😛🤣🤣

Юлия Пак

День удался. 👍👏🍎

Владимир Курочкин

Быстренько на удалёнку...

Nikola- Us

Ляг поспи и всё пройдет!

Галина Кирилова

Нормальный день

Rima Kravcenko

так только утро

Igor Kulikov

я цветы не ем

Марина Ра

🖼

Юрий Шокин

🖼

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Елена Elena

😄🤭👍

La Testa

Сделай

Ал
Александр

Опять?

Mарина

Снова!!!

Ал
Александр

Ну-ну

Макась Александр

И мне

Владимир Клиновский

🥂