Жанна

Отвечают только те, кто знает: что расскажете об аквапарке в Серпухове?

Ответы
Alla Chelysheva (Lakhanova)

Аквапарк не очень большой. Для малышей отдельная зона и на горки нас не пустили (девочка 5 лет) все дети строго в жилетах. Еда очень плохая и при этом,дорого,лучше поесть за пределами аквапарка. Все на старом масле и пережареное, дети даже не стали есть картошку фри.

Жанна

спасибо) а что для взрослых?

Alla Chelysheva (Lakhanova)

у нас бабушка была,особо не каталась,сказала,что в Москве Ква-ква больше, но детям 5 и 8 лет хватило. И Парень 15 лет накатался

Жанна

а всякие процедурки, типа масок, хаммамов, саун и тп...мя вчера начитались-загорелись))

Ан
Ангел

Будь праздником жизни, в укладе привычном

Ан
Ангел

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить

Жанна

а что мешает эти заниматься

Жанна

перешагнув обиты страх и боль. встать на рассвете , жизни улыбаться, и радоваться мелочи любой))

Ан
Ангел

Вы Ваши мысли оставьте при себе!

Жанна

желаю вам того-же....

Дмитрий Моисеев

Напишите ответ...ничего не знаю