Оксана Бых

как заставить нервного человека спокойно спать. как расслабить.

Jackk

никак
разве что чётки в руки дать)

Наталья

Каждому свое, все зависит от человека и его страхов.
Главное стабильность, что можно обозначить, легким ароматом.

Дмитрий

я такой человек мне кажется-это нереально

Tima

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Екатерина

На ушко, если он рядом, сказать, мяу. Если далеко, то позвонить, и то же промурлыкать что-нибудь приятное.