Ка
Кать

Кто читал "Иллюзии" Баха? Каково впечатление?

Ответы
Александр Платонов

Иди вглубь

Слова не столь важны, но смысл - это самое прекрасное и самое значительное, что можно пережить

То, что очаровывает нас, также ведет и защищает. Страстная одержимость чем-нибудь, что мы любим - парусами, самолетами, идеями - и неудержимый магический поток прокладывает нам путь вперед, низводя до нуля значительность правил, здравый смысл и разногласия, перенося нас через глубочайшие ущелья различий во мнениях
Офигенное впечатление, Катарина.

Ка
Кать

спасибо)

Александр Платонов

Она любит стихи... Романтику.. Музыку, свечи, полумрак, красное вино, камин, пушистый плед, медленный танец, нежные поцелуи, долгие ласки, изысканный секс, завтрак в постель, душ вдвоем, джакузи, массаж, верховые прогулки, водные лыжи, кабриолеты, бассейн, мелодрамы, детский смех, компанию друзей, шашлык на природе, цветы, подарки без повода, приятные сюрпризы... Миллион маленьких приятных воспоминаний, привычек, игр, памятных дат, смешных случаев, ласк, прикосновений, надежд, приятных хлопот, преодолённых трудностей, ожиданий, понимания, приятия, симпатии, совместного труда, учебы, воспитания, созерцания прекрасного, душевного покоя, гармонии, красоты... В общем - рутинную семейную жизнь, как я её себе представляю!!!)))

Лариса

👍

Александр Платонов

ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ

Любите людей. Заглядывайте в их душу. И вам не нужно будет ходить в кино. И вам не нужно будет читать романы. Каждый человек содержит множество романов и фильмов. Но мы не слушаем людей. Мы не встречаемся с людьми лицом к лицу. Мы не держим их за руки. Мы не позволяем им открыть свои сердца. Впервые человечество стало очень закрытым. Каждый человек живет жизнь "без окон". Абсолютно замкнуто. Раскройтесь. Распахните свои двери и окна. Впустите ветер, дождь и Солнце. Впустите людей в себя и сами войдите в их жизнь. Это единственный способ осознать удивительную тайну жизни. И осознать тайну жизни, значит осознать Бога.

Ошо

Наталья Л

Естественное - правильно. Легкое - правильно. Быть собой - правильно. Быть собой - это все, чем мы действительно можем быть. Все остальное - это заблудиться...Ричард Бах. "Иллюзии"

Наталья Л

Естественное - правильно. Легкое - правильно. Быть собой - правильно. Быть собой - это все, чем мы действительно можем быть. Все остальное - это заблудиться...Ричард Бах. "Иллюзии"

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Чё? Я ноты не читаю, увы. Или это другой Бах? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ка
Кать

другой) американский писатель и философ)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тогда извините, не знаю.

Галина Щербакова

Я читала Р. Баха " Чайка Джонатан". Потрясло. Перевернуло. С родни ведеческиз знаний.

Ка
Кать

)) тоже читала

Галина Щербакова

Это тоже потрясающие знания- ленкции -Нарушевич Р.А Торсунова О.Г, Хакимова А.Г., Гадецкого О.Г., Рузова В. О., Таргаковой М.Они несут людям знания о законах. Законы общие. Солнце всё равно на востоке всходит. Пример, если человек не уважает отца, не ладятся дела с работой, нет любимой. Если не уважает мать- семейные проблемы всю жизнь. Это из этих лекций. Проанализируйте. Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" лекции Р.А.Нарушевича " Как женщине быть счастливей без мужчины"

Ка
Кать

спасибо)

Галина Щербакова

Сейчас на http://vedaradio.fm/raspisanie классная лекция "Как найти вторую половинку"

Константин

Читал когда-то давно. Хорошо написано, но идею не поддерживаю.

Влада Влада

мне больше нравится«Чайка по имени Джонатан Ливингстон»

Ка
Кать

читала)

Natalija Ostapchuk

Не знала что Бах еще кроме музыки писал

Ка
Кать

это другой Бах) американский писатель и философ)

Natalija Ostapchuk

Ну и хорошо..а то думала..что что то пропустила в музыке

Ка
Кать

)))

Се
Серёга

Про что там вообще, расскажешь потом?

Ка
Кать

окей)

Алексей Нарожный

Читал только "Коллизии" Бетховена.

Ка
Кать

ну Бах - это американский писатель. Ричард бах, а вот что там писал Бетховен?

Рина

Баха читала. Но другие книги

Егор

как обычно, не читал, но осуждаю!

Ка
Кать

))

Евгений Брезгин

ПРОЧИТАЙ ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЭ

Евгения Половинкина

Слушаю только Токату Бах...

Ка
Кать

))

Анна Загороднова

это же композитор как бы

Ка
Кать

Ричард Бах - американский писатель, философ и публицист)

Анна Загороднова

тогда "пас")

Ка
Кать

))

Павел Примаков

Бах писателем был? 😨

Ка
Кать

другой)

Павел Примаков

а понял тогда!ладно!

Енот Полоскун 7-5

Война и мир веселее.....

Ка
Кать

)) знаю, но в

Ка
Кать

этом тоже должна быть какая то прелесть

Селия Вымри

Я не читал, не слушал.

Ка
Кать

)

Ас
Астролог

он же композитор

Ка
Кать

американский писатель, Ричард Бах

Ас
Астролог

не знаю таких

Ка
Кать

)

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Классная книжка

Ка
Кать

спасибо) на очереди следующая) аннотации читать не хочу, хочу именно чью то оценку

Валерий Качесов

НУ Я ЕЕ СЛУШАЛ...

Ка
Кать

и как?