Любовь

Как восстановить, потерянную страницу?

Ответы
Алексей Генералов

Очень просто. Возьми один из камней бесконечности, называется камень времени, отмотай время назад и все верни на место.

Бывает И Лучше..!

Я не смогла.. Пришлось снова зарегистрироваться.. Теперь у меня их две.. На компе и здесь..

Тимербулатов Рамис

А чё тут надо регестрироваться

Бывает И Лучше..!

Когда первый раз заходил... Да..)

Тимербулатов Рамис

Я как то так захожу

Бывает И Лучше..!

Ты забыл.. Без регистрации не примут..

Тимербулатов Рамис

Да нет приняли

Марина

Логин/пароль вспомнить. Но бывает сложно.

Марина

Если страницу взломали и пользуются, то вернуть её можно лишь, если была привязка к телефону или электронной почте. Только так можно войти и изменить пароль. А как здесь привязка идет, я не знаю. Сама сюда попала как-то случайно😁🤷‍♀️

Марина

А если страница просто потерялась и бездействует, то при наличии логина и пароля именно от той страницы, можно войти на неё. Для этого нужно будет выйти с действующей страницы через кнопку "выйти". Но и от этой страницы пароль не забывайте, а то потом можете вообще никуда не войти и придется заводить еще одну новую.

Любовь

Марина, нашлась страница ... в Обсуждайке ... 🙂 obsuzhday.com/1194821

Марина

Искали здесь, а нашли там? Фокус-покус какой-то) А меня нет в этой Обсуждайке) Ну а Вас поздравляю!😊

Любовь

Ухтышка подсказала ... sprashivalka.com/q/1037148703 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

назад стелочку тыкать.

Валерий Ратников 🇨🇳

А, вы уже вышли? Тогда в историю браузера.

Любовь

Взломали ... браузер новый ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так жить нельзя.🥺

Любовь

Говорят ... надо выживать ... во что бы то ни стало ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну и пусть выживают, нам то что Люба🤝🥰🖼