Гульнара Попова

Деньги не портят мужчин!Пока есть женщины,снимающие эту порчу!

Ответы
Саркис Григорян

Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести [из него].
Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости. (БИБЛИЯ)
(1Тим.6:7-11)

Лариса

Проверка для женщин.Если нет у мужчины денег и для мужчины если денег много.Не соблазнятся ли на его деньги другие женщины.

Mirru

..….моему мужу повезло....мои основные траты это нитки для вышевки и серебро.....

Kadir Ahmedov

Жена - это цыганка, выманивающая деньги любым доступным способом?

Петр

https://vk.com/doc350089954_457147451?hash=da8f53447a1c93e4fd&dl=5314d5e170d973da56&wnd=1&module=public

Максик Ласковый )

Всё так.. Только порча потом остаётся на той женщине. )))))

Гена Лозовой

мря не сняла-не тратила мои деньги и вообще не тратила

Павел Гришин

Такое ощущение , что только за этим вас и придумали...

Анна

Паша, я могу такое придумать, правда практикую это с девицами сугубо целомудренными.

Владимир Горшков

Деньги есть-милый Ваня,денег нет- проклятый китаец.

Ан
Анна

Это Вам скажет глупая и необразованная

Владимир Горшков

Не обольщайтесь,есть много вариантов так сказать.

Георгий Каунов

ТОЧНО деньги и нужны мущинам чтоботдать их женщине

Лана Рус

точно

Владимир Шибнев

Деньги не портят мужчин в любых обстоятельствах

Ан
Анна

Ага, падлюки олигархи людям жизни не дают

Владимир Шибнев

Глупей ничего не придумала? Ведь не все мужчины олигархи, но почти около каждого крутится "снимательница порчи". Так что, не надо во всём винить олигархов

Ан
Анна

Значится есть-то порча и снимательницы?

Наталья Киреева

Спасибо...Хоть один понял,в чем суть вопроса...

Анна

наташа ты мне комплимент?

Наталья Киреева

ну да...а то все-транжиры,транжиры...

Анна

Ты зншь, дочка родила, так я всех мамочек люблю.А када энту облагороженную порчу они там на себя и не тратят акромя конченных дур

Наталья Киреева

переведи...

Анна

Куда нормльная баба деньги принесеть?.Домой.Правда в лифик положит шоба еинй мужык случаем непроквасил, а коли нада она сама бутылочку поставить.

Vafadar Aliyev

🙂 Вы так шутливая... Вы очень любите деньги? 🙂

Vafadar Aliyev

🙂 это класно но не понятно

Ан
Анна

А что тут непонятного, коли он мне нравится. Форму ему выглажу, погоны только сам пришивает, Выйдет из дома, а мне смотреть на него приятно.

Vafadar Aliyev

Вы тогда очен довернная дама... С вами можно гордится

Ан
Анна

Я его сама себе нашла, Глупо когда мужчины устраивают ухаживания.

Vafadar Aliyev

Если вы нравитес мужчину тогда как будете предсавлят себя жестоко

Творобушка

Не факт, что он не хочет быть испорченным.

Спокойная Старость

но как после снятия портятся женщины.....

Анна

Они не портятся когда мы любим их

Спокойная Старость

и пока есть деньги?

Анна

Да мы их без денег.Правда среди них есть шельмы

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Конечно. .мы стараемся ночами не спим. .

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Это мне

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Это мне

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Это мне

Анна

Тебе, Хорошая, твои словечки да богу б в уши!)))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Прям в уши. ...

Алексей Пигулевский

Было б, что с меня снимать... Был бы рад!

Лана Рус

ну это правда

Александр Шебалин .

Нет,но они портят здоровье мужчины.

Ан
Анна

А чтобы это не случилось дождись чтоб пред тобой она склонилась.

Сергей Громов

Несомненное достоинство женщин!

Татьяна Черненкова

Точно)))С Вас порчу снять надо))))

Анна

по аве не видно что сняли ужо.