Та
Тасука_Накомоде

"ОНА увела чужого мужа". Хм.. разве ОН баран, чтоб его увести? 😉

Ответы
Богиня Просто Богиня

Ну так наверное сам был не прочь гульнуть.посмотрит теперь новая жена как он дальше))))

М*
Марина *

дебильная поговорка. Оправдывают своих распущенных безвольных борзых мужей

М*
Марина *

Еще говорят Сучка не захочет - кобель не вскочит. Это про животных, а не про людей. Если муж не захочет изменять жене, хоть кто перед ним пусть извертится, он не будет, у него есть сознание и мозг в отличие от животного

Та
Тасука_Накомоде

В точку! Респект!

Игорь Малицкий

Точно баран,а МУЖА не уводят. Потому, что он должен быть мужикомт

A<
Aleksey <^>

Ну почему сразу баран? Может бык, или жеребец, а может слон .

Та
Тасука_Накомоде

жЫвотное?)

A<
Aleksey <^>

Все люди в большей мере животные. И как я посмотрю женщины больше ценят брутальных животных самцов, а потом от этого сами страдают.

Та
Тасука_Накомоде

Это спорный , очень спорный вопрос)

A<
Aleksey <^>

Да. Каждому своё. )

Иван Иванов

Да . Только овца может увести барана из семьи. Ф. Раневская.

Elena Roschina

абсолютно согласна. Если он не захочет - никто его не уведет

Иван Иванов

Да . А если увели, то нахрен такой нужен.

Elena Roschina

О, мужское мнение!:)

На
Натали

Значит муж сам был "ведомый"...Разве это настоящий мужчина?

Та
Тасука_Накомоде

а может, он просто этого захотел?

На
Натали

Об этом-то и речь.Если мужчина оказался неверным по отношению к своей законной жене, то где гарантия, что он и к другим женщинам будет неверен...

Та
Тасука_Накомоде

всё верно. 🌹

Сергей Che

И он баран, и она овца. Нашли друг друга... Всё отлично!

Та
Тасука_Накомоде

Т.е. вы считаете, что человека МОЖНО увести ? 😮

Сергей Che

"Увести"!

Rusl

так глупые женщины говорят. Мужчина уходит сам

Лю
Людмила

И действительно...ОН-сам решает свои вопросы))))

Та
Тасука_Накомоде

вот именно)

Андрей Акимов

Согласен. Но если он не баран, значит козел?

Та
Тасука_Накомоде

не знаю, но сволочь та ещё)

Андрей Акимов

Критично

Та
Тасука_Накомоде

Это я шучу) А вообще...Все мы ошибаемся, и каждый исправляет свои ошибки по мере своего умственного развития,наличия совести и чести)

Андрей Акимов

Согласен

Аристарх Баринцев

"схватила за яйца", все уводы стандартны

Аристарх Баринцев

))ну а че, правда же, все просто блин. слабы мы на этот передок, слабы

Та
Тасука_Накомоде

ой, вот только не надо обобщать))) не все ж головкой думают, некоторые головой) 😄

Аристарх Баринцев

)))головой мы всегда думаем, только головка отключает голову. стоит тупо схватить за яйца, прямо в прямом смысле слова. и на 90% влючился бесприкословный раб)))))

Фило Софочка

А барана пусть забирает,не жалко

Фило Софочка

я своего отдала,потом вернуть хотели,не взяла

Ким Шакиров

Значит, хотя бы родня барану.

Роман Викторович

уводят только баранов? хех

Роман Викторович

Только песочек с пола собираете

Та
Тасука_Накомоде

не, у нас всё цивильно-с памперсами)

Роман Викторович

и сиделка имеется, которая все это дело вытряхивает

Та
Тасука_Накомоде

а как жеж, внучек))

Роман Викторович

сиделец значит

Галина Марьяшина

кума с воза-кобыле легче...

Иван Ломанов

значит её писечка слаще!

Та
Тасука_Накомоде

брысь отседа, безмозглое дитя

Ел
Елена)))))

...вот и я про то же...)))

Ел
Елена)))))

...пасиб))))

Евгений Добрый

увести и коня можно

Та
Тасука_Накомоде

ну... то есть, всё одно-жЫвотное? 😉 😄

Евгений Добрый

человек тоже жывотное если разобраться)))

Та
Тасука_Накомоде

Ох, не знаю... на этот счёт существуют оо-очень разные мнения))

Евгений Добрый

ладно-ладно..а чужую жену разве нельзя увести?

Та
Тасука_Накомоде

нельзя) Никого нельзя- ни жену, ни мужа. Человек сам выбирает.

Евгений Добрый

а если человек ошибся в своём выборе?..ему же свойственно ошибаться

Та
Тасука_Накомоде

Ну ошибся. Потом понял. В чём проблема?

Viktor Bakunin

Уводят, да баранов.

Marija

Они все бараны!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я за кого попало не пойду..к тому же сердце мое принадлежит другому))

Marija

А прынс? Я Ж ТЕБЯ ЗА КОГО ПОПАЛО НЕ ОТДАМ!)

Marija

После наших советов? скорее импотент!)))