Светлана Спицына

Ребята , надо верить в чудеса! Когда - нибудь весенним утром ранним, над океаном алые взметнуться парусами и скрипка пропоет над океаном.Ребята , надо верить в чудеса?

Ответы
Лёня

В такие не стоит. Несовершеннолетняя девочка, явно не в себе (разговоры с жуками и прочими) уснула в траве. Какой-то капитан, взрослый небритый дядька ей кольцо на палец тиснул. Она его никогда не вдела, не знает, что за человек, но влюбилась и ждала его, а он приплыл и она сразу с ним уплыла. Первый раз его видит. Он то, конечно, воспользовался ее психическим состоянием. Хреновые какие-то чудеса. Несколькими статьями УК пахнут.

Светлана Спицына

Леня , мы , это то что мы видим в других

Лёня

С чего вы взяли?

Светлана Спицына

Негатив видеть в прекрасном , это нормально?

Лёня

Не увидеть тут иронии нормально?

Светлана Спицына

Ну и шуточки у вас , однако

Максим Jw

Вы верите в чудеса? Либо да, либо нет 🙂 Но отношение к чуду напрямую зависит от ума и уровня интеллекта 🙂 Я вам прямо скажу: даже Библия учит не удивляться исполнению пророчеств и, так называемым, "чудесам" Бога 🙂 она учит думать, понимать 🙂

Пётр Ермаков

Надо верить в себя и скрипку слушать в концертных залах, а не на верхней палубе судна под свист океанского ветра и под брызги бушующих волн.А за чудесами надо идти либо в цирк, либо в Пустынь или в лавру...

Катерина Д

При вашем посте вспомнились мне Пираты карибского моря...там вроде в 4той серии кракен мог всходить на берег 1 раз в 20 лет...и всегда своей ведьме говорил " но ведь какой это был день"

Светлана Спицына

Кракен на берег не выходил , Выпускали его не для того , чтоб он на сушу выходил)

Катерина Д

Выходил он на берег ...это точно. Пересмотрите фильм

Светлана Спицына

Кать ) Не спорь)

Катерина Д

Фильм посмотри!

Светлана Спицына

Разругаться с тобой чтоль!?) Кракен - Ниганский кальмар , как он может выходиль на сушу !?) Его тушу вынесло на берег , мервую,спорит она еще

Сергей Ханьжин

Вы бы лучше,волшебною силой искусствва,храма веры открыли б счастливые двери.А,без веры им страшно,тоскливо и пусто,а,без веры,,,не люди они и не звери.

Светлана Спицына

В себя надо верить

Сергей Ханьжин

Кто бы спорил?))))

Светлана Спицына

Так и молодец)

Сергей Ханьжин

Сам знаю))))

Василий Бубновский

Там не было никакого чуда. Кого ждала Ассоль? Работягу? Плотника, сталевара, может быть кузнеца? Фиг! Ждала богатейшего капитана-судовладельца!

Василий Бубновский

Корысть - это мечта абсолютно всех без исключения баб.

Светлана Спицына

Вася , тебе просто не повезло и в твоем общении сквозит обида

Василий Бубновский

Заблуждаешься глубоко, психОЛУХ ты наш😂🤣😂

Светлана Спицына

Олух вы

Василий Бубновский

Бессмысленное обратное проецирование детсадовского уровня

Руслан Котопёс

Пора уже перестать верить в сказки... Завтра тебе бошку пробьют и никакие сказки не помогут.... Так прекратите хуйню нести людям... Детям несите...

Светлана Спицына

А ты не хуячься , о себе позаботься

Руслан Котопёс

Так ты несёшь тупую мысль в голову людям!!! Я то тут причём?!

Светлана Спицына

Действительно , ты тут вообще с какого перепугу !?) Хуячишьсься, чет там про тупость ) О чем это ты?)

Руслан Котопёс

Про то что ты тупишь... Мысль довольно простая...

Светлана Спицына

Просветлённый Гуру ) Какие люди ) Прям небожители)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Напишу-ка глупенькую песню
Для постылых якобы друзей.
Пусть они смеются до упаду,
От моих безграмотных идей....
( ЧиЖ и Ко " Ассоль')

Ко
Котэда

Вот только не ясно как это скрипка, сама, без скрипача, да еще над океаном, да еще и петь будет. Она солистка эстрады?

Светлана Спицына

Ты как дите малое

Ко
Котэда

значит я прав.

Светлана Спицына

Да хоть сто раз

Ва
Варвара

Не три глаза, ведь это же не сон. И алый парус правда гордо реет.... Эх. В пионерском лагере, под гитару, пели.

Светлана Спицына

Варя) Какая ты молодец!) Хоть хто то еще помнит)Благодарю)

Ва
Варвара

Света, я много чего помню!)) Мы постоянно пели....

Светлана Спицына

Это здорово , жаль , что в прошлом

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне , больше другая песня нравится . Мы с тобой давно уже не те. И, не живём делами грешными. ..

Игорь Калиниченко( Русский)

В нашей шхуне сделали кафе ,

Игорь Калиниченко( Русский)

На тумбу пушку исковеркали, растрачен порох фейерверками, на катафалк пошел лафет.

Светлана Спицына

Однако)

Игорь Калиниченко( Русский)

Мы с тобой давно не те совсем, и нас опасности не балуют. Кэп, вступил в какой-то комитет, а боцман служит Вышибалою.Нас давно не радует Росса , на паруссах уж не ращляжешся, пустил артельщик разгулявшийся на транспоранты паруса.

Владимир Ляпин

Голубушка, ты тоже ждёшь алые паруса и капитана Грея, сошедшего с корабля на пенсию?

Светлана Спицына

Дядя Вова , ты дурак?) Без обид

Владимир Ляпин

Да дурак я, дурак. Но я только правду говорю. Будь здорова, ты и твой Грей.

Николай Дубровский

Все верят. Даже те кто утверждает обратное, всё-равно надеются на лучшее... 🧐🌹

Светлана Спицына

Необходимо , Главное надеяться , верить и любить

Николай Дубровский

Эт точно! 🌹

Евгений Во-Ин

хотелось-бы.. я не в унынии и не верю в утопию... но все что происходит - удручает

Светлана Спицына

Да , все сложно

Евгений Во-Ин

увы...

На
Надежда

Чудес сегодня нет. Но есть Бог, который сделает все самым лучшим образом.

Светлана Спицына

На бога надейся , да сам не плошай

На
Надежда

А что человек может сделать лучше Бога?

Светлана Спицына

Ща сядем на пятую точку и будем песни хвалкбные петб и все у нас бцдет

На
Надежда

В Библии написано: «Кто не хочет работать, тот пусть и не ест» Бог не любит бездельников, потому что сам много трудится.

Николай Вогарь

Верьте! Может быть у вас и получиться! А мы пока верим в реальность!

Эд
Эдуард

Я не верю в чудеса,но признаю,что они все же иногда случаются.

Светлана Спицына

Происходят , особенно если в них верить

Эд
Эдуард

Я не верю,но происходят.

Светлана Спицына

Хорошо

Магистр Околовсяческих Наук

Чудеса это когда куча бабла падает с неба...остальное фокусы

Магистр Околовсяческих Наук

Очень интересно...вы думаете Робинзону Крузо нечего делать было?

Светлана Спицына

Так и я о чем?!) То что своим трудом достигнуто , то ценно , а не то что в рот упало

Магистр Околовсяческих Наук

Это не правильно....а наследство??

Светлана Спицына

Да ну тебя

Надежда Борисова

Я верю друзья.в караваны ракет. Побольше бы и почаще чудес

Светлана Спицына

На дальних планетах останутся наши следы)

Елена

К сожалению, чудеса (как правило) делаются руками людей.