Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

есть люди для которых слово любовь вызывает отвращение и мерзость - ТАК ВОТ Я СРЕДИ ТАКИХ

Ответы
Виктор Шаламов

И то верно. Мерзкое это дело ковыряться в разных непотребных местах. И не царское.

Карабас

ну зачем же так прилюдно и громко признаваться в собственной глупости

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ну во первых это мое мнение и у тебя есть твое - если ты назвал мое мнение глупостью твое оно в принципе не может быть мудрее. потому что во вторых ты его даже не обосновал - а что бы обосновать его у тебя не будет такой мозговой возможности и ты просто скажешь - олень и все на этом и закончиться ... утруждаться не нужно - ты свободен

Юр
Юрил

Просто наверное ассоциируется с .....занятием ....трахом.....☹️

Галина Костенко

Не всякому рту произносить такие слова. Поганят

Галина Костенко

Давно не произношу. Проблема не во мне. Слышать не хочу

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка это от негативного опыта

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

как это мы не смогли угадать - нет просто посмотрел на родственника

Lady Winter 🇷🇺

А что с родственником?

Ника°

Чем вам это слово не угодило?

Ника°

Каким синонимом обычно его заменяете?)

Ника°

Похожие по значению слова

Амазонка Элизонка)

а чем.просветите)

Игорь Крайнов

Новосибирская психология неторопливых городов )

Амазонка Элизонка)

у вас все быстрей?))

Игорь Крайнов

Канешна... ты че? Во Владе не зевай ))

Angela На Метле

🙄😷😷

Айгерим Искендерова

Я теперь тоже

Айгерим Искендерова

Потому что у всех понятие любовь разное, и у нас оказалось тоже разное понятие любви

Natalia Ivanova

Ого,а почему?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Поздравляю

Анатолий Петров

Да ради бога,я тебе не указываю,и не агитирую,я просто высказываю свое мнение,как я считаю должно быть правильно,а это твое дело,как считаешь нужным,так и живи.если тебя это устраивает.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ну вот здорово хоть кто то одекватно выразил свою мысль ! Спасибо ! успехов

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

а что вы делали в Казахстане ?

Анатолий Петров

Я не только в Казахстане жил,и на Украине,а сейчас у себя на родине в России. Родился в России,родители увезли в Казахстан,когда мне было 4 года,там вырос,отслужил на Тихоокеанском флоте,закончил вуз,по распределению попал на Украину,отработал положенный срок,три года и вернулся к своим в Казахстан,работал,женился,есть любимый ребенок,о котором мечтал,доченька,После развала СССР остался без работы и средств существования.Вернулся на родину в Россию,где живу и сейчас.Была работа по специальности,теперь на пенсии,но ни одного дня я не отдыхал.до сих пор работаю и не представляю себя без дела.без работы.

Алексей С

почему так?

Юрили

Бывает....

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

свет солнца золотого - гвоздбь мне в шпендель

Юрили

А гвоздь то зачем?

Сашка "Хоплит"

Лилия, вот хочет помучиться человек) хотя мне тоже непонятно, зачем гвоздь... саморез ведь интереснее... 😁😁😁😈

Майя Петрова

А зряяя...

Та
Татьяна

вероятно вам не повезло

Алёна Семашко

Молодец

Алевтина

И что