Никки Занудович

Срочно. Подскажите, кто знает, как сдается моча младенца? Нужно завтра анализ в поликлинику нести

(Как ее собирать, в марлю что ли, так ведь не сделает в баночку "по заказу")

Юля Морозова

в апетках продаются мочесборники для детей..

Варвара Дьяченко

Есть в аптеке мочеприемники, они копейки стоят. Если не купили, то утром снимите памперс и ловите, пока спит. Ночью можно попоить побольше, чтобы утром точно посикал. С мальчиками в этом плане легче. Я в баночку писю положу и он пописает. Иногда приходилось и по часу ждать, а что делать? Хорошо, если удастся пропустить первую часть мочи и поймать остатки. Обязательно на ночь подмойте или с утра протрите писю салфеткой

Наталья Зверева

презерватив надо приладить к писюну ...если это девочка тогда только караулить.... или с клеенки собирать... .

Саня Скворцов

Я брал новый пакет (мешок предназначенный для мусора) прорезал две дырочки, просовывал туда ножки младенца и ждал пока малой справит нужду)) ) Затем аккуратно прорезал уголок пакета и переливал в простерилизованную баночку)

Подкорытов

если девочка, то снимите утром памперс и пока спит положите ватку! она впитает все, а потом отожмите в баночку!

Игорь Пашковский

Я караулила, миску кипятком облила, сняла памперсню и, и когда чувствовала, что пора, подкладывала под попу теплую миску. Ловила часа два, не успевала, давала пить и включала воду в ванной.