Надежда

Романс самый самый... ставьте-послушаем.

Ответы
Александр Шебалин .

Спасибо,очень здорово!Напомнили юность.Я тоже когда-то играл на гитаре,и исполнял разные песни,в том числе и романсы.Одна из моих песен,это "Искры камина".И сегодня ее исполняет один к одному (даже мотив тот-же),именно группа:"Белый орел".Я когда ее нашел в интернете,удивился,подумал что это я пою."Искры камина",по моему тоже романс.

Надежда

а что сам не поставил-мы бы послушали.

Александр Шебалин .

А я не умею,я в компьютерных делах не дока.Вы наберите:"Искры камина",в исполнении группы:"Белый орёл",и послушайте.

Колосова Наталья

Ярослав великолепно поет! В позапрошлом году наш шеф сделал новогодний подарок сотрудникам фабрики - концерт Ярослава Сумишевского. Я была в восторге от концерта! Очень сильный голос!

Ирина Цветкова

Мне нравится его исполнение. Но больше всего - Спокойной ночи, господа и Давай оставим всё как есть

Валерий

Хороший романс. Но мне кажется Сумишевский здесь переигрывает. Петь тут с надрывом вовсе ненужно

Надежда

Прослушала еще раз. Нет все так.🤫 А по другому никак.

Ирина

так жаль..что у него жена погибла...достойный мужчина и певец прекрасный👍

Надежда

Молодой-справится.

Ирина

все равно рана...психологи вроде как провели исследования где установили...что любить люди могут только один раз по настоящему🤷‍♀️

Надежда

Родственные души из прошлых воплощений.

Ирина

в смысле

Надежда

все по воле бога,свыше.

Наталья

К сожалению он потерял жену после аварии. Светлая ей память. 😔🌹🌹

Ольга (Донецк)

Красиво.
Мне очень нравится этот -

Надежда

Очень красивый романс.

Саша Груздов

А наши шансы поют романсы, и зачем нам что-то слушать

Надежда

мимо мимо....

Valentina Manvag

Огромное удовольствие слушать Сумишевского

Надежда

И парень хороший.Смотрю на него и сердце радуется.

Valentina Manvag

жаль,что ТВ рекламируют и показывают нам певцов и певиц без голоса

Надежда

Т.в у меня висит и не включаю.Тут все есть.

Valentina Manvag

да у меня Триколор не работает уже 3 года,а комп подключён к экрану,так что смотрю и слушаю что хочу на огромном экране

Надежда

у меня тоже к монитору подключен.

Alexej Gusev

Нет: по мне, так с фальшивым надрывом поёт.

Надежда

Ну тогда своих слушай ,без надрыва.

Александр Жданов

не плохо, но гитара звучала краше!

Надежда

Ну сюда ссылочку плиз.

Александр Жданов

Ссылочку? Какую?

Надежда

как все запущено у вас.

Надежда

Александр Жданов

что же тут сделаешь. Мои диски не оцифрованы, так что извините.

Николай Селенин

Питичку жалко..............................

Случайное Сов_Падение

Ага, щаз...

Надежда

спасибо.

Николай Костров

- Офигенно, Благодарю 👍

Надежда

А вы нам что?

Николай Костров

Легко -

Надежда

благо дарю!

ᅠᅠ

Надежда

Наверное в свое время он был популярный.

ᅠᅠ

🌹

Игорь Погребняк

Максик Ласковый )

улыбнуло. Мило 😜

Дмитрий Сергеев

красиво спели

Владимир Григорьев

👍👍👍 Супер))

Светлана Филюкова

У МЕНЯ НОЧЬ...