Лорд Я. В. А.

Учили с сестренкой скороговорку из учебника за 4 класс , АХ У ЕЛИ , АХ У ЕЛИ , АХ У ЕЛИ злые волки разбросали все иголки ... . , как объяснить ребенку, почему папа ржет?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лучше учи с ней скороговорку: "В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."

Людмила Данюшкина

))))А то ребенок в 4 классе не понимает, почему папа ржет! Вот мне не понятно, почему эту скороговорку в принципе ребенок учит с мамой? Учить ее надо с папой!.... Если уж учить;))

Тамара Воробьева

Потому, что папа в этих словах видит другой смысл, объяснять который ребенку не нужно. Вырастет, сам будет ржать...

Актриса Весна

Нас рано, нас рано.. мама разбудила, с раками с раками супом накормила)))Как объяснить, что мама ржот?))))))))

Baby Doll

ребенку: смешинка залетела он тохже похохочет)) или потому чтох всю жизнь мечтал увидеть ели))

Настасья Настасья

капец, блин. ты переписывать то научись с начало, перечитай, что наляпал )))))

Лена

Вы верите в то , что ребёнок не понимает ? 4 класс... Они уже крутые!

А Ч

надо просто постараться папе не ржать!,,,если получится)))))

Веточка. /

это вы не скороговорку учили,а ролик посмотрели в инете))

Лара ...

Лучше не ржать..(а плакать) тогда нечего объяснять будет.

Нина Арсентьевна Беспавлова

У папы кругозор и запас слов пошире, чем у ребенка !

Andrey Ivanov

думаю в 4-ом классе ребёнок и сам догадается)))

Milana Ten

каждый думает по мере своей распущенности ....

Ан
Анна

Ах-ха-ха!!! Просто у папы настроение хорошее)))

Зарина Садвокасова

Ах удивительная ах удивительная жизнь моя)))

Инга Найт

Не задавайсЯ это темой, акцент не ставь.....

Ира Прокуда

да не волки ах уели,а создатели учебника

Татьяна Геен

Не надо объяснять, потом сама поймет)))))))

продолжать смеяться над шуткой учителя

† † † Мари † † †

папа должен сдержаться))))всё таки папа!