Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос преимущественно для мужчин. Кто из участниц Евровидения вас наиболее привлек? Для меня на первом месте была "Кипр"...далее "Молдова", потом юная девушка "Греция", потом здоровая женщина "Албания", потом три неистовые фурии "Сербия" далее брюнетка "Азербайджан"...кстати об "Албании"...это как раз та комплекция когда "здоровая кровь с молоком" но не "жирная"...)) 😁

Ответы
Василиса Евгеньевна

а ведущая евровидения разве не впечатлила? раскошная!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ой...Я на неё и не обратил внимания...ну вроде обычная, стандартная блондинка...)

Василиса Евгеньевна

какая из них

Владимир Беккер

Я был без ума от француженки

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ой, француженку не заметил...если можете киньте ссылку)

Владимир Беккер

Сам посмотри.Она заняла 2 место.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а...ну да..норм...но не огонь)) но Я оценивал не по песням)))

Владимир Беккер

И я не только а и по внешности

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего не понравилось

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кипр

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Кипр - секси огонь!)))👍😊