Фирменный Бред

А Вы знаете, что запрет на употребление алкоголя во время вакцинации - всемирный заговор фармацевтов против алкогольных компаний?! Потому что при употреблении алкоголя во время вакцинации эффективность её возрастает стократ, и человек становится неуязвимым по отношению практически ко всем вирусам! Чем будете полировать прививку? 🍷🍸🍻🥂🥃

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

ага, тяпнул коньяку и на операции наркоз не подействовал, живого резали.

Gumar Aydanov

Да алкоголь и без вакцинаций всё увеличивает, зачем вакцину тратить7

Фирменный Бред

Что, простите, он увеличивает?)

Gumar Aydanov

Ну например скорость протекания жизни!🤣

Фирменный Бред

Ах, это! 🤦‍♀️

Gumar Aydanov

🤣👍

Gumar Aydanov

А ещё степень отупения, озлобления,старения.

Фирменный Бред

И это... Да

Сергей Зимин

Это не так . Нам делают вакцину фирмы файзер. Никаких ограничений

Сергей Зимин

Ну я к алкоголю вообще отношусь странно

Фирменный Бред

Странно - это как?

Сергей Зимин

Алкоголь не приносит радости.... только проблемы, и если перебрать ... то башка раскалывается. И изо рта воняет ... одним словом не то это ... не то что приносит радость

Фирменный Бред

Так это при излишни возлияниях

Сергей Зимин

Ну да . А тк пить я не умею .... то себя сильно ограничиваю

Денис Шаповалов

Чем и всегда.водочкой.а не поможет скажем пивасом))

Фирменный Бред

А то и тем, и другим

Денис Шаповалов

Верно)👍

Денис Сорокин

Нет...

Владимир Фомичев

Фармацевты правы . Алкоголь ослабляет иммунитет .

Фирменный Бред

Да ну. А пьянь коронавирус ом не болеет

Владимир Фомичев

Вы не в курсе событий . За этот год мои друзья и знакомые , все кто лечился водкой , все упокоились .

Фирменный Бред

А мои здравствуют. Как так-то

Владимир Фомичев

Дай Бог им здоровья . Если серьёзно 3 - 4 дня , а потом батюшка исповедует и молитву читает . Видит Бог не дошла до Вас эта беда . Шутки в сторону . Зима , мороз , могилы копать , уж больно тяжело .

Фирменный Бред

Как не дошла. Я 2 мес. отвалялась

Владимир Фомичев

Я проболел всего 3 дня . В больницу не обращался , лечился сам . Лечение простое , наливал 1 - 2 грамма чистого спирта в ладони и вдыхал пары спирта , через ладони , сложенные кулёчком , 3 - 4 глубоких вдоха через рот , выдох через нос . Можно тройной одеколон , разбавить спиртом , тоже самое . Наступает сильный кашель с кровью , вылетает всё из лёгких . Нормализация наступила на второй день . Помогает Амоксициллин в таблетках . Злоупотреблять не стоит , 1 - 2 таблетки в сутки . И ещё мыло , мылить руки до появления обильной пены и вдыхать в нос , вирус убивает щёлочь , это сразу надо делать , как только почувствуете недомогание . Жену так лечил , оба здоровы , но делаем профилактику мылом и одеколоном с утра .

Татьяна *

Не пить после прививки-условие любой прививки

Al
Alexc

ха. я просто не буду прививаться. нет желания

Сергей Никифоров

Прививаться не собираюсь. Просто полирую ...

Фирменный Бред

Правильно)

Кубинец

🖼 До и после)))

--
---'

Не чем,просто не буду делать прививку

--
---'

Но это уже проблемы тех кто эту прививку заказал и кто заинтересован ее сделать кому то

Фирменный Бред

Нет, какому доказательству лично ты поверишь?

--
---'

Вот кто эти прививки дизготавливают,вот пусть они и докажут теоретически потом вколят при нас себе и мы лет через 10-15 посмотрим на них и скажим потом эфективный их препорат или нет.И вообще почему я должен кому то верить ?

Фирменный Бред

Мдя...

--
---'

Как то так ,если на заборе нарисован буйвол,то это не означает что он живой и бегает,наговорить можно что угодно,или как говорят в Москве кур болят

Данин

Ну без вакцыны так без вакцыны😂🍻🍺

Фирменный Бред

Именно)

Данин

Я свою пайку дарую Трутневу, Вротенбергу и Тупину, пусть ширяются, я не жадный😊

Фирменный Бред

Щедрый)

Данин

Доброжелательный)))

Иван Козловский

В спирте не выживает ни один вирус.

Фирменный Бред

Так уж и ни один?)

Иван Козловский

Ну кроме человека.

Пр
Продолжай

🤷‍♂️как обычно...коньяком🥃

Фирменный Бред

Так уж и обычно)

Пр
Продолжай

да все перепробовал....обычный рядовой коньяк кенигсберг 5*.🥃...бюджетно и полезно👍

Людмила Канивец

Да мы и без прививки лечимся...

Фирменный Бред

Чем?

Людмила Канивец

Самогонкой, домашним вином и настойками.

Фирменный Бред

И это правильно

Rima Kravcenko

тем что вывел на выставку

Николай Симоненко

Ник оправдывает себя😂

Николай Симоненко

Вам приходится соответствовать нику.Это ваш выбор.Сочувствую😂

Фирменный Бред

Сочувствуете?)))

Николай Симоненко

Писать постоянный бред,это же тяжело😉

Фирменный Бред

Отнюдь. Это развлекает)

Николай Симоненко

Мазохизм,это тоже занятие

Игорь Фолимонов

Я такое колоть не буду

Фирменный Бред

Зпставят

Василий Тимощук

ври да не завирайся !

Alexandr Kolomytsev

Выбор очевиден😀

Валерий Плетнёв

Ставить не буду!

Фирменный Бред

Тогда откуда сведения, что прививка смертельна?

Валерий Плетнёв

Пропагандисты пу ТВ этого не скажут! Попробуйте,узнаете!

Фирменный Бред

Откуда лично вы знаете?

Валерий Плетнёв

А мне они по барабану,сказочники и их сказки!

Фирменный Бред

Откуда вы знаете, что вакцина смертельна?