Чи
Чик

Два важных вопроса:
1) В связи с ростом цены газа - не пора ли начинать пердеть в банки, что бы в будущем выгодно продать и заработать?
2) Как оградить свою ленту от неадекватных ответов?

–2
Ответы
Sergio

1)Газ и газы - это разное. Газ который дорожает - метан, он хорошо горит. Газы из задницы - это в основном азот, смесь тоже горит, но очень плохо. Хотя она легче воздуха, ей шарики надувать можно...🙄😁
2) Надеюсь, мой ответ адекватен и удалению не подлежит.🙄

Чи
Чик

🤣👍

Алексей.

Что то припоминаю первый пункт наше СМИ Украине предлагало.. а что случилось то вдруг ??? ))))))

Чи
Чик

🤣🤣🤣🤣👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что представляется адекватным ответом на первый вопоос? банка с газом?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ты каких о ветов ждёшь и почему неодекватных ониж газу прибавят ток

Чи
Чик

🤣👍

Ina Jin D Rin

🤔 Сдавайте "газ" на помощь ⛹️🏸🏌️ спортсменам, легальный допинг

Де
Дерсу

Не стоит ждать всеобщего восхищения своей особой.

Чи
Чик

🤣🤣🤣🤣

Виктор

Не задавайте первый вопрос, не получите второй😂

Чи
Чик

🤣а как же провокация

Виктор

Ищите ее, но не так простонародно, окей?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Очень просто. Задавать адекватные вопросы.

Здесь Был Вася

а как от неадекватных вопросов?

Чи
Чик

😝

Александр Грызлов

Пердита, нам газ не нужен

Георгий Клинцов

ПЕРДЕТЬ В БАЛЛОН.

Константин

Пора начинать

Чи
Чик

👍🤣

Константин

Когда начнёшь?

Чи
Чик

уже банки кончились🤣

Константин

Много закатала?

Чи
Чик

🤣

Константин

??))))

Майя Петрова

😆