Виктор Молчанский

Прочитал интересное определение... Козёл - это мужчина, который успешно использует женщин. Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном. Кто опровергнет?

Ответы
Ангелина Меркулова

Козел он и в Африке козел. Действительно женщины применяют это определение к мужчинам ,особенно к мужьям вроде не матерно, но довольно оскорбительно , обычно, если муж упрям и ленив Слово баран применяется обычно к особям мужского рода, но отличающихся тупым складом ума... вообще и то и другое-оскорбительно

Виктор Молчанский

Начнём с того, что оскорбляют: слабые, глупые и невоспитанные люди. Если ты живёшь с "козлом", то кто ты? А , что "козёл" - это мужчина, который успешно использует женщин?

Ангелина Меркулова

Таких зову Альфонсами

Виктор Молчанский

И так тоже называют.

Анжела Никулина

Как и мужчины будут называть стервой ту, из которой не получилось сделать дурочку....а вообще на такие определения сильные настоящие люди не способны. Обвиняют и оскорбляют лишь слабые, ибо на что то стоящее они не способны...вот как то так я думаю.

Виктор Молчанский

Согласен, достойный ответ.

Людмила Назеранова

во первых козел и мужчина- очень плохое сравнение, мне это совершенно не нравится, во вторых не умеешь находить общий язык со своим мужчиной, то хотя бы нужно в первую очередь оставаться ЖЕНЩИНОЙ

Виктор Молчанский

Может, я потом сделаю, какой-то оптимальный вывод.

Людмила Назеранова

По моему Вы наверное уже для себя сделали вывод. Женщины которые в обиде на всех и все, и которых очень маленький запас слов, вот такие и могут

Виктор Молчанский

Естественно, вывод у меня на эту тему, готов давно. Но, я хотел бы узнать мнение других людей.

Людмила Назеранова

Ну и как? Вы удовлетворены?🙂

Виктор Молчанский

Подожду немного. Пусть высказываются.

Леди Мила

Козел - это придурок, который не уважает ни себя, ни свою семью, ни своих женщин.. а только совершает идиотские поступки. ( во всем)

Виктор Молчанский

Это у каждой женщины по разному. Мужчины все согласны с таким пояснением. А женщины, чаще всего так оскорбляют: от обиды, от злости и от безысходности...

Леди Мила

Да мне без разницы, что вы думаете.. я заметила, не любите и не уважаете вы женщин. я так же отношусь к мужчинам вроде вас.

Виктор Молчанский

Я к порядочным и не глупым женщинам, хорошо отношусь. Но ненавижу, невоспитанных, хамок, с 4-мя классами образования, "с братом на двоих". Они от небольшого ума и скудного запаса словарных слов, начинают оскорблять. Но, мне нравится, вежливо и аккуратно, "опускать этих хамок ниже плинтуса." А ты, можешь заняться с мужчинами такой "игрой," если сможешь.

Леди Мила

С тобой?? Не собираюсь.. я ненавижу таких хамов, у которых самомнение зашкаливает, а на самом деле - полное дерьмо и ничтожество. Я тебя вспомнила.. ты еще на Обсуждайке засветился.. тебя там хорошо опустили, так сюда перебрался. Самоутверждаешься, оскорбляя людей.. а на самом деле - ноль, моральный урод с кучей комплексов.

Виктор Молчанский

Я на этом и на том сайте. И с тобой тоже всё ясно. Меня "опустить" у вас мозгов не хватит. Я, не люблю: Не воспитанных, пьяных и глупых хамок. Которые оскорбляют: От слабости, бессилия, и злости...Всего хорошего...

Леди Мила

Ты , придурок.. что ты обо мне знаешь? Ты не со своей женой перепутал? Что я пью, что 4 класса образования. Оскорбляешьты от злости, понимаешь, что ничто по сравнению со мной.. Думмаешь, оскорбил, и сам лучше стал? Да ты ничтожество. Ты - дерьмо.

Не
Нейтири

Даже опровергать не буду!))))то,что козлами рождаются, так это давно ясно! Я даже не знаю, что лучше!))) и козел и баран неплохо!)))

Виктор Молчанский

Я не знаю... Я так мужчину никогда не называл...

Ирина Карпова

сука - та женщина из которой не удалось сделать дуру...и переделывать необязательно.еще блеснешь мозгами??

Виктор Молчанский

Возможно и такое определение. Сразу предупреждаю, с картинками, зверями и прочей ерундой, я просто не общаюсь.

Ирина Карпова

ой прям напугал не больно и надо

Виктор Молчанский

Правильно - встала и ушла.

Галина Перевалова

что козел ...что баран одна и та же....скотина....если по животным выбирать....а так то не знаю.....кто кого и как

Виктор Молчанский

Ну, начнём с того, что оскорбляют: слабые, невоспитанные и глупые, мужчины и женщины. Но, определение, что "козёл," успешно пользуется женщинами и далее - это правильно?...

Галина Перевалова

ну а я разве против ....я высказала ......тольки свое мнение....а вы же сами и решайте.....кто ...козел ...а кто не ...козел

Seriy Kot

► Женщины, не надо обижаться на козлов. Обижайтесь на себя. Калитку закрывать надо.

Виктор Молчанский

Оригинальный ответ.

Не
Нейтири

Даже опровергать не буду!))))то,что козлами рождаются, так это давно ясно! Не хотите

Виктор Молчанский

Вопрос прочитай внимательно...Кого вы обзывайте "козлами"?

.... Реус

"Давно ясно" - ну очень веский аргумент.

Наталия Федорова

Я делю -мужчина,подобие мужчины,маменькин сынок.Но животными-не называю😊

Наталия Федорова

У правды-много сторон.Кому,какая-ближе.Упаратова-своя.Через все-перешагнет.

Виктор Молчанский

Но сказал, красиво...

Наталия Федорова

Сущность.Но-не красиво.

Виктор Молчанский

Мне нравится...

Наталия Федорова

Каждый выбирает,по себе😊

Наталья Маевская

я мужчин не называю козлами, зачем обижать животных 🙂

Виктор Молчанский

Если он мужчина, он не разрешит оскорблять животных. А как ты мужчин называешь?

Наталья Маевская

по имени, если знаю его

Виктор Молчанский

В молодости помню говорили: Постель - это же не повод для знакомства...

Наталья Маевская

а симпатия, это повод?

Виктор Молчанский

Конечно повод, причём один из первых.Увидел интересную женщину. и голова полна порочных мыслей... Кто-то сказал так: С грустью женщинам я сообщаю, доказано почти научно: Что все мужчины на планете негодяи, а кто не негодяй, то с ними скучно.

Наталья Маевская

жизнь зла, полюбишь и козла?.. 🙂 навеяло

Людмила Варивоцкая

Не могу терпеть таких слов в адрес мужчин. Честно.

Виктор Молчанский

Оскорбляют: Слабые, глупые и не воспитанные люди. Остальное понятно.

Максим Евгеньевич

Козел это тот кто с администрацией сотрудничает.

Виктор Молчанский

Это в зоне... А разговор идёт о бытовой жизни...

Галина Седова

Вы очень красивый,не хочется обидно отвечать.....

Галина Седова

А женщинам деваться некуда от животных....ну вот-попадаются...

Виктор Молчанский

Не надо уподобляться животным... Оскорбляют слабые и глупые люди...Как мужчины, так и женщины.

Галина Седова

Спасибо за диалог,Вы,еще,и очень умный и толерантный собеседник.Спорить-не люблю,признаю Вашу правоту.Удачи!😁 👋

Виктор Молчанский

Спасибо, постараюсь сделать выводы, учитывая мнения разных людей.

Ириада Роза

Когда, хоть весь этот зоопарк закончится...

Улугбек

🤣 🤡 👍 🙋‍♂️

Без Имени Но По Отчеству

что козлы это точно

Виктор Молчанский

Это которые, успешно используют женщин?

Виктор Молчанский

Да, не завидую тем мужчинам, которые попались вам в жизни...

Без Имени Но По Отчеству

я тоже так думаю

Геннадий Пак

в этом что то есть

Виктор Молчанский

Вот и я так же подумал...

Александр Данкев

Сущая правда!

Виктор Молчанский

Мне тоже нравится это определение.

Маргарита Гракович

зто не так

Маргарита Гракович

замечательные женщиныи достоиные мужчины