Бывает И Лучше..!

Какой сегодня праздник 8 Ноября, вторник • День исполнения желаний • День Сибири 441 год • День первых признаков зимы • Международный день КВН 61 год • Международный день пианиста • Всемирный день без Wi-Fi • День ветеранов спорта • День «Приготовьте что-нибудь необычное и пикантное • Международный день скептиков • Всемирный день ответственного туризма • Всемирный день градостроительства • День великого и страшного землетрясения в Царьграде 1282 года • День капучино • День болвана • День юных читателей • День достаточного количества времени • День родителя как учителя • Именины у Афанасия, Дмитрия, Марка, Василия, Антона • Дмитриев день (В Дмитриев день и воробей под кустом пиво варит)----Поздравляю..!!!

Ответы
Kolya

Бррр и как ещё этот день не треснул, столько всего понапихали??? Привет Незнакомка!))

Бывает И Лучше..!

Нашёл свой..? Привет.!

Kolya

Сегодня не найду, денешек нет, но как только появятся, так сразу найду!))😉🤣🤣🤣

Олег Чернов

Провоцируете? У меня ещё пол-коньяка осталось со вчерашнего... Не буду: "Кремень"!

Тимербулатов Рамис

Где же столько водки набрать ,что бы их все справить ,здоровья не хватит😁

Бывает И Лучше..!

Выбери один...

Тимербулатов Рамис

Блин в завязке я 🙂 столько праздников пропадает

Василий Медведев

спасибо , не знал что у меня сегодня именины

Бывает И Лучше..!

День Ангела, поздравляю.!

Василий Медведев

спасибо , вы настоящая Надежда

Александр Жданов

стоп, стоп, стоп - я столько не выпью!

Бывает И Лучше..!

Надо один выбрать.. 🙂

Александр Жданов

согласен на исполнение желаний!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Во! Мой день- День болвана. 🤭

Геннадий Васильевич

Спасибо. За день сибиряков.

维克多

Праздную. День Сибири!

Охренеть список ......

Бывает И Лучше..!

Есть твой.?

И рядом не было ......

Павел 2000

О... Я не зря бухаю...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С ума сдрызнуть....

Бывает И Лучше..!

Мужайтесь..!)))) 🤭🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Держусь!))))

Natalia Kendesh

И ещё полнолуние

Бывает И Лучше..!

О.! Тоже значимо ..))

Евгений Волков

жаль я не Дима)

Бывает И Лучше..!

За его здоровье..))

Николай Смирнов

Взаимно.

Гордюшка

🌹🥂🍫