Ирина Вдовина

Употребляете ли вы сленг и мат в своей речи?

Ответы
Кот Михей

Как без этого? Мат, он как Рафаэлло: вместо тысячи слов ))

Ирина Вдовина

надеюсь, что не злоупотребляете )) Но иногда действительно - весомый аргумент, точно выражающий суть

Кот Михей

Позвольте возразить? Мат и суть - вещи параллельные. Зато мат вынуждает оппонента шевелить извилинами и додумывать недосказанное. Универсальный инструмент ))

Ирина Вдовина

понятно - двигатель прогресса ))

Царёв Виктор

в силу профессии приходится. а так стараюсь обходиться

Ирина Вдовина

есть ли у нас такие профессии, где не обходятся без него родимого))

Царёв Виктор

тех надзор. инженер пто. и прочие где приходится иметь дело с большим количеством народу и быстро и доходчиво объяснять

Махед Хазбулатов

сленг-да,мат-по крайней необходимости

Ок
Оксана

на работе нет, дома среди взрослых да

Ирина Вдовина

почему же дома-то ! )

Ок
Оксана

чтобы никто не слышал, но я мало употребляю ненормативную лексику

Анастасия Станина

очень редко, когда доведут

Сергей Березин

Да,но в отсутствииженщин

Анастасия Рудковская

нет )) это не приемлемо )

Игорь Коротков

я разговариваю матом

Ирина Вдовина

не верю )

Игорь Коротков

в основном