Александр Богович Хохлов

Если все будут любить друг друга, то не будет нужды любить самих себя.

Ответы
Валентина Родионова

уберите прежде всего гордыню,а потом ведите речи о ,,любви"фото со спины-выраженная горды⌚♾️♌♒♎♈ня-мировое зло и индивидуальное-Духа,Души,воли-очень сильно страдать будуте б-ни-ссс=сердце.-=ЗНАНИЯ РОДА.

Илья

хорошая мысля. Но у меня так не вышло. Себя она принять не смога, и я себя принять не смог. И как я предсказал себе в Мае все закончиться. Так и вышло,в Маи все кончилось

Лариса Осипова

никогда не понимала этого- люби себя таким какой есть. Сразу вспоминается- ну эгоист я,эгоист... себя уважать надо и бороться со своими недрстатками

Валентина Пылайкина

Интересно : Есть полное имя и фамилия , а вот лица нет,почему? А в вопросе любви Вы правы, Я как жена и бабушка себя любить не успеваю, занята очень.

Зоя Данилова

Любить себя - это ЗАКОН ПРИРОДЫ. И ничего здесь не поделаешь((((((( Дело в том, что ВСЕ никогда не будут любить друг друга.

Ольга Тишина

Есть такая заповедь: возлюби ближнего как самого себя. Любить себя необходимо. Только не путать с эгоизмом

Александр Богович Хохлов

В это фразе два ключевых слова: возлюби ближнего, тоесть если самого себя и любишь, то и ближнего возлюби.

Лариса

Все начинается с любви к себе .Если себя не любишь ,не принимаешь ,не ценишь-то как это можете дать другим.?

Лариса

Не отвергал, он шел по своему пути и имел смелость идти по ней до конца

Александр Богович Хохлов

Исус сказаз; Кто не возненавидит жизни своей, тот не может быть моим учеником.

Лариса

Не в смысле ,что физически ведь,а то что раньше делал грешные и непотребные дела

Лариса

Просто он давал своим будущим ученикам посыл, что Куда он туда и они.Им придется полностью отказаться от прошлой жизни .Это так следует понимать ,а не так буквально как вы поняли

Елена Романова

Все будут получать любовь и отдавать другим , а любить самих себя это от большого одиночества.

Георгий Антохи

Люди не должны любить друг друга, а должны понимать смысл другого. А любовь это совсем другое.

As
Asen

...в этом случае кто-то меня любит, я люблю кого-то а сама себя ни-ни?))...маловато будет)

Александр Богович Хохлов

Даже если вам ноги будут умывать?

As
Asen

да)..не хочу..ноги)

Синичка Гордеева

Говорят, что если сам себя не полюбишь, то и тебя любить не будут, забавно, правда?

Юля Воронова

Любовь правит миром- что может быть лучше! Значит всё в человеке гармонично,

Александр Богович Хохлов

Если бы любовь правила миром, то не было бы криминала, дифицита... . На любви скорее держится мир, чем она правит.

Юля Воронова

Если бы миром правила ненависть, то нашей планеты уже не было!🌹

Татьяна Королева

Человек может любить другого человека, если умеет правильно любить себя

Забавка

Зато будем знать,что хоть нас любят, если сами себя любить перестанем!)

Ольга Любимова

А все начинается с себя. Если ты себя не любишь, то и другие не полюбят.

Александр Богович Хохлов

Что в этом хорошего?

Ольга Любимова

В чем?

Александр Богович Хохлов

В вашем ответе.

Лана Николаева

Если не будешь любить себя ,как человека, то как будешь любить других?

Elena Bogatay

как человек относиться к себе, такое же отношение у него к другим

Elena Bogatay

если человек любит себя и жизнь, он уже опреоре не сможет относиться к другим плохо - фраза из библии это подтверждает : Возлюби ближнего своего, как самого себя

Александр Богович Хохлов

Человек может не любить ближнего как самого себя.

Elena Bogatay

если он любит жизнь, как он может сделать что плохо

Александр Богович Хохлов

Вы уже о любови к жизни, а не о любви к себе.

Elena Bogatay

Вы не правы, я все об одном же. Если человек себя любит - то это распространяется и на его ореал

Дм
Дмитрий

Это не верно, любовь к себе толкает тебя к самосовершенствованию

Александр Богович Хохлов

Все великие дела совершаются из любви.

Дм
Дмитрий

Или ради самоутверждения в попытке доказать что могу и лучше чем осталт

Дм
Дмитрий

Смотря что создает, убийцы тоже мечтают о славе

Александр Богович Хохлов

Двэй Джонсон известнее изобретателя интернета, но это не значит, что его актерство величественнее самого интернета.

Светлана Бульская

А себя любить нужно,иначе другие ценить не станут.А это плохо уж0)

Светлана Бульская

А какие могут быть примеры?Истории я не рассказываю.))

Александр Богович Хохлов

У вас нет аргументов.

Светлана Бульская

Всё у меня есть.Ничего никогда не доказываю.У каждого своё мнение.И точка.)

Иоанна

В туалет пойдете и тогда поймёте .....там никто бумажку не подаст

Александр Богович Хохлов

Мне подавали.

Иоанна

В детстве или в туалете вас поджидали в кабинете?😊

Иоанна

Значит мы о себе позаботимся

Александр Богович Хохлов

Мы не выживем друг без друга.

Иоанна

И это верно