Lana

Худшая боль - это недолгий разговор с кем-то, кому раньше рассказывал все.
( Сандра Буллок ) Ваше мнение?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

...я с этим не сталкивался, но боль должна быть ощутимая и может вырасти в ненависть с обидой. Но я не думаю, что это худшая боль. Эту боль можно пережить, а встречается такая боль от которой умирают или кончают жизнь самоубийством.☹️

Lana

У всех по -разному

Неизвестно Неизвестно

...у Вас есть такая боль от которой Вы можете умереть☝️ , но ...от описанной в вопросе, Вы не умрете.😆

Lana

В вопросе не сказано :" умереть "

Неизвестно Неизвестно

..."умереть" это описание боли, это сравнение. Боль от которой можно умереть.

Lana

Возможно

☮Зеркало☮

Худшая боль - это рак на четвёртой стадии. Во всяком случае, судя по тому, что я об этом слышал. Или, когда тебе ногти вырывают без анестезии. А подобные заявления - это всё ванильная ересь.

Lana

Есть физическая боль, это именно то, что Вы описали

Максим Мишугов

Мое мнение, Буллок или Балок... шучу- нет, не согласен, на оборот, если ты излил душу и всё прилипло - и твой друг тепер тебе моз ёт ... вообще незнаю, друзей нет

Lana

Может быть и так..

Nickson.

это просто дословно ....Мне кажется она имела ввиду то,что когда то это был родной человек а теперь ввиду обстоятельств стал чужим...

Lana

Может быть, ,,,,

Eduard Kashaev

по меньше читайте.всяких булок с омарами Хаянами.просто взгляните во внутрь себя и вы поймете.чего не хватает и каждому свое.....

Eduard Kashaev

знаете есть такое высказывание.свою душу лучше открыть незнакомцу.чем другу у него нет повода в нее нагадить...

Lana

Хорошо, запомню

Eduard Kashaev

Удачи вам,найдите другого друга.....

Lana

И Вам, спасибо

Eduard Kashaev

👌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕ 🍪

Андрей Григорьев

Ну для Буллок это может и худшая боль, для меня вообще не боль. Уж прямо такой великий философ из голливудской актрисули.....

Lana

Меня мысль интересует..Пусть Клинтон скажет..Это ли важно??

Тунгук *

Это НОРМАЛЬНО люди вырастают из друг друга как из прошлогодних трусов :0(((( И относиться к этому можно просто

Тунгук *

Вот тогда у тебя и станет интересная жизнь !!!

Lana

Насколько это возможно

Тунгук *

Ограничения только в твоей голове

Lana

Интересно

Тунгук *

🤝 😉

Вита

одна из неприятных вещей,,
худшая боль--потеря ребёнка....невыносимая боль через многие годы....

Lana

Это физическая и эмоциональная боль Я затронула боль предательства

Вита

не дай бог вам знать такую боль--для мня она худшая--я бы и не комментировала такой ответ--если бы прочитала.....как то бездушно

Lana

Я не комментирую( просто это другое. Это не сравнимо:: смерть и поступки ((((

Вита

да я не тупая--понятно--что вам хотелось подискутировать об ком то--что стал чужой..а был не чужой.Такие вещи бывают и все через это проходят--излечится можно--100%.Мужчинам почти всегда легче-.женщинам тяжелее-расставание маленькая смерть...
просто--я знаю==что такое худшая боль--и вставила свои две копейки--и зря.......

Вита

вы меня не слышите и не понимаете--я описала худшую свою боль... и всё
повторюсь--зачем?....
всётаки есть какое родство душ--люди сразу всё понимают--я пытаюсь объяснить вы меня не слышите.
мы просто разные с вами--вот и всё...так бывет

Та
Тамара

Даже не так... Тот же недолгий разговор..когда мысленно говорил с этим человеком часами...

Lana

Наверное. .

Та
Тамара

Спасибо..

Lana

И Вам

Андрей Дмитриев

пусть попробует молотком по пальцу и этот недолгий разговор станет милым и задушевным

Lana

Зачем, ?

Андрей Дмитриев

для сравнения своего отношения к тому кому раньше доверял

Lana

Не стоит, жизнь все расставит по местам

Андрей Дмитриев

несомненно

Lana

Именно

Триседьмое Царство!

Худшая боль , это обман ...о котором ты знаешь , а сказать тебе не дают такого права !

Lana

А может быть и не стоит.

Lana

А может быть и не стоит.

Триседьмое Царство!

Что не стоит ? Знать правду о которой хочется рассказать , а ты не можешь этого сделать...для сохранения свободы , но при этом чувствуешь себя заключённой в собственном страхе ! Это ли не боль ?

Lana

Тогда стоит попробовать

Триседьмое Царство!

Это происходит само собой , процесс неуправляемый !

Lana

Значит так тому и быть

Александр Былков

да я не знаю-не было такого,да и про Сандру ничего не знаю-философ какой то,или кто?

Lana

Окей

Танѩ

Есть ещё более худшая боль-предательство тех людей,которым ты доверял.

Танѩ

Понятно

Lana

Спокойной ночи

Танѩ

Добрых снов!!!)

Lana

😇

Танѩ

😴

Ан
Андрей

А ещё больней молчать, когда есть что сказать, а тебя не кто не слушает.

Ан
Андрей

Зачем ругаться если в этом уже нет никакого смысла.

Lana

Не за чем

Ан
Андрей

Вот и я о чём.

Lana

Верно

Ан
Андрей

Да, верно

~L
~Eva Lansca~

Именно так ! Худшая душевная боль ! Это....расставания очень болезненны!

Lana

Именно так

Анатолий

Вот это очень точно.. Короткий разговор с самым близким, это больно...

Lana

В Европу

Анатолий

Дык чего там бояться? Сытость и пустота... Это не страшно...)))

Lana

Неопределенность

Анатолий

Не бойтесь..))) Именно неопределённость есть залог счастья и интереса к жизни...)))

Lana

Возможно

Mortifer

никому не доверяй наших самых страшных тайн)...(Сплин "Бонни и Клайд")

Lana

Правда

Огненный Муравьед

...И позабытый друг. с которым неудобно"...(с) Евтушенко... Еще больнее.

Lana

Да ((

Элла

Так и есть или ему не интересно, когда ты ему или ей рассказываешь

Lana

Было интересно, стало пофиг

Элла

Вот-вот

Lana

Потому неприятно

Владимир Шмитько

да что она знает о боли?! она хоть раз в пах получала???💣 🔮

Lana

У нее их нет

Владимир Шмитько

не могу утверждать ничего. не довелось туда заглядывать)))

Lana

Вам только пощупать нужно? ??

Владимир Шмитько

но не сандру точно. она не в моем вкусе

Lana

Ясно )