Манучехр Шоев

.
Упражнения для потенции. Упражнения Кегеля для мужчин
Первым шагом будет утренние и вечерние занятия. Напрягайте и расслабляйте эту мышцу 15 раз. Или же 5 раз в день по 10 раз.
Затем постепенно увеличивайте количество сокращений как вам удобно. Нагрузку лучше увеличивать раз в неделю. Можно утром, днем вечером. Прибавляйте количество постепенно. Но вы должны в среднем дойти до 300 сокращений -сжатий за весь день. Или хотя бы до 150 раз. Не торопитесь -если вам понадобиться месяц — это хорошо,

Ответы
Людмила Торопцева

Всем мужчинам на заметку!

Алекс Савостьянов

А у кого всё нормально? Лучше пеё сменану с гвоздями глядишь один застрянет.

Людмила Торопцева

А у кого все нормально, тогда для профилактики.

Самира Ильясова

ВОПРОС НЕ КО МНЕ...

Vi
Victoriya

попробую

Ле
Лена

не по адресу

Мм
Ммм

ужс

Ле
Лена

что здесь ужасного

Манучехр Шоев

я думал ваш муж импотент по это му писал что здесь ужасного

Ле
Лена

нет у него всё в порядке....спасибо.

Настя Людиновскова

не знаю

Раиса Игнатьева

Целое пособие, но не для всех. Учитывай аудиторию, когда пишешь