Эриний

Иногда, тихими звёздными летними вечерами, когда щебечут сверчки и мерцает в вышине месяц - не испытываете ли вы острое, тоскливое желание к кому-нибудь на ручки?
(Вопрос преимущественно девушкам, но и тяжеловесным волосатым дяденькам тоже...)

Ответы
Анна Синеокая

Бывает, наверное, но вот не помню. Зато помню щемящее чувство в груди от чудесности, невообразимой сложности и необыкновенности окружающего мира.

Эриний

Везёт же

Анна Синеокая

Почему? А у вас так не бывает?

Эриний

Мне то уж всё-превсё надоело

Анна Синеокая

Так не бывает

Эриний

Судя по моему опыту. бывает)увы

Анна Синеокая

Ну и зря

Angela На Метле

тяжеловесного волосатого дядьку на ручках я еще не держала - пусть не мечтает😄

Эриний

Многотонный дядька, похрюкивая от наслаждения, прыгнул к вам на ручки

Angela На Метле

ахаха)))😂 😂 😂 и промахнулся....

Эриний

Нет. Он радостно вас раздавил🐷 🙂

Angela На Метле

не, я быстренько отодвинулась, и он грохнулся об пол😄 🙃 😉