Усатый Полосатый Волосатый

Господа; (ну мы теперь вроде господа))); с натягом; но все же;)) Имея честь (это я Вам льщю))) цитировать рекламу; и "натягивать" смысловую нагрузку на реальные обстоятельства; Имейте честь; (снова льщу))) ПРОХОДЯ МИМО ЗЕРКАЛА УЗРЕВАТЬ В НЁМ ЛОХА))))))))

Ответы
Галина Башкова

Знаете ли Вы, что идеальных людей на нашей земле - НЕТ? Каждый человек имеет свои особенности, как положительные, так и отрицательные

Елена Тихомирова

замороченный ты какой- то