Марат Байбусинов

яблочки ,спелые дыньки ,уши спаниеля что это ?)))))))

Ответы
Л.
Лариса .........

это чисто женское...кстати поправимое...а вот у мужчин все печальнее...им никакая пластика не поможет в определенных случаях.... 😄

Ирина Гажова

думаю это прекрасная часть женского тела, так привлекающая мужчин и находящая столько сравнений в рус. яз.

Владимир Титов

Оценка покупателем и продавцом размера того, на что покупается товар, при отсутствии потребительницы. 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох,лучше бы вам не спрашивать про это! А то ведь женщины и ответить могут про то,что на пол шестого....

Елена Ильп (Волохань)

Даже и не предполагала....заглянула в ответы и честно удивилась.Чего только не придумают

Елена Ильп (Волохань)

Понятно,что не Ваше.

Татьяна Алхимова

я не смотрю в ответы, но думаю, это что то связвно с выходом на охоту? Или спаниеля натаскивать надо для охоты...

Елена Ильп (Волохань)

Танюша,это женская грудь!Поэтому мне и не понравилось сравнение!!!

Марат Байбусинов

охота только без ружья 😄

Анастасия Глазырина

ХА ХА напоминает термины характеризующие женскую грудь, придуманные мужчинами.

Елена Дробчак

,,,,и вымя,,,,,может хватит,,,сколько можно изголяться,НЕ НРАВИТСЯ НЕ ТРОГАЙ

Vera Istomina

для кого-то фрукты,запчасти от собаки,для кого-то -отсутсвие интеллекта

Людмила Курманова

мужской взгляд на женскую грудь. Пройдемся по членам? Без обид..

Марат Байбусинов

икак их классифицировать огурчик ,банан итд 😄

Людмила Курманова

забыли карандашик, огрызок, да и огурчики бывают очень короткоплодные, бананчики не первой свежести.. Да и клен ты мой опавший встречается.. И заставь дурака богу молиться.. Вариантов масса..

Римма

фрукты, бахчевые и орган слуха спаниеля, а не то что вы думаете

Марат Байбусинов

я нечего на этот счет так же думаю 😉

Римма

а я так и подумала

Ирина Андронова

формы женской груди..глазами мужчин:)))) но список не полный!:)))

Ирина Андронова

да ничего мы не говорим...! вам-мужчинам со стороны виднее! А мои как обзовете?:) интересно!:)

Марат Байбусинов

я джентельмен поэтому мадам про молчу

Ирина Андронова

не честно СЭР!!!!

Марат Байбусинов

когда то были арбузы

Ирина Андронова

спасибо!

Мартина

народный жаргон определения размера и формы женских грудей

Марат Байбусинов

прям точку

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Полагаю, - женская грудь, в разных возрастных категориях:)))

Марат Байбусинов

точнее не скажешь 😄

Марат Байбусинов

точнее не скажешь 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 значит до ушей еще я не доросла:)))

Марат Байбусинов

может это еда корейца 😄

Марат Байбусинов

может это еда корейца 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

К возрасту ушей спаниеля мне кореец не нужен будет 100%, если только в качестве пахаря на бахче:)))

Марат Байбусинов

класс 😄

Эльвира Зинченко

Может быть фрукты.А что такое уши спаниеля не знаю

Марат Байбусинов

ну лучше и не знать 😄

Татьяна Герасимова

Это летние воспоминания! Наверное, отдых на даче!

И(
Ирина (********)

это такое, что можно потрогать и посмотреть .....

Лариса Бронникова

Ну это только все с мужской подачи. Это груди

Марат Байбусинов

нет деликатесы корейца

Лариса Бронникова

Уши спаниеля? деликатесы?

Leokadia-Galina Shvedava

в таком возрасте вы задаете такие вопросы?!..

Ирина Фоломеева

Ну вот, все знают, а Вы нет. Стыдно, батенька.

Марат Байбусинов

ну все знать нельзя 😛

Иришка Смолина

это размеры женской груди по мнению мужчин