Екатерина Федотова

Как вы относитесь сейчас к медикам?

Ответы
Десант

Нормально отношусь, но очень негативно отношусь к тем медикам, у которых проходим медкомиссию. На наше здоровьем им насрать, они пытаются находить болезни, которых у тебя нет, чтобы бабло срубить, потому что медкомиссиию тебе позарез пройти надо, а без отметки ПРОЙДЕНО и ШТАМПА в удостоверении нас на работу не допустят

Екатерина Федотова

А у нас либо предприятие платит, либо бесплатно мед. осмотр

Десант

а у нас врачи тупо зарабатывают деньги либо на дополнительных процедурах, чтобы со страховки взять бабло, либо ты сам принесёшь, чтобы избежать дурдома и канители

ᚦᛊ∨ᛁ

..."Нет безнадёжных больных, есть только безнадёжные врачи. Безнадежных врачей - масса. Даже скажем так, что практически все врачи - безнадежны. Да, они могут спасти жизнь, они могут облегчить ваше состояние, выписав таблетки. Врачи лечат болезни, а не людей"...))

Екатерина Федотова

Как это грустно, но верно сказано!

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Ел
Елена

нормально отношусь, среди них, как и среди представителей любой профессии, есть хорошие специалисты и плохие, медикам, работающим в платных клиниках, доверяю выборочно, только тем, с кем пришлось столкнуться лично.

Алексанндр Иваницкий

Да нормально отношусь,хотя они и сказали моей маме про меня чтобы она со мной не мучилась всё равно сдохну, а когда выжил сказали что не доживу до совершеннолетия,а я не чё живу и радуюсь.

Алексей Никаков🇷🇺

Кого вы называете медиками??? Эту молодежь которая дипломы скупила оптом??? Щас страшно даже к ним ходить, по интернету через телефон по симптомам болячку определяют!!!! Это медики шо ли???

Екатерина Федотова

Да, согласна, сейчас к сожалению это часто

Алексей Никаков🇷🇺

Увы и ах... Страна не дураков, а гениев!!! И куда Вова смотрит???

Виктория

Вчера была с дочерью у педиатра, объясняю,что уже третий раз подряд лечим ангину и ничего не помогает...на что он мне задал вопрос...А ОТ МЕНЯ ВЫ ЧТО ХОТИТЕ??....и ?как потом к ним относится?

//
/Светозар /

С опаской,мне одна некомпетентный врач выписала лекарств ,заверила что к нестероидам отношение не имеют ,на скорой узнал что имеют.Аму меня к этой группе аллергия припоратов

Алекс Венцель

Я сам 13 лет проработал в реанимации искажу честно:-Медицина стала совершенно бездушна к тем кто не может заплатить... Да и сам уровень нашей медицины резко упал вниз...

Екатерина Федотова

Согласна

**********

они сейчас не какой ответственности не несут . не правильно лечили . не оказали во время помощи . умер человек ну и ладно .

Андрон Шрайбикус

Сейчас я женат на медсестре. И уважаю ее коллег. А кто пиздит против наших медиков, могу грохнуть!. Кому не ясно?

Георгий Ламбоцкий

не отношусь. хотя благородная профессия, для тех, кто диплом за зеленые бумажки барыгам от медицины не продал

Вынос Мозга Вручную

с недоверием. Как можно лечить, когда на прием больного отведено 3 минуты.... Я гайку и то дольше черчу.

Сл
Сладкая

С глубоким сочувствием...все время такое чувство, что их кто то заставил насильно стать медиками.

Екатерина Федотова

Когда я была маленькой, ходила к маме на работу, в больницу. Мне очень нравилось там быть, люди в белых халатах казались мне супер героями, которые каждый день спасают мир! Я конечно же пошла на медицинский, мама очень отговаривала, я не слушала. Когда закончила обучение, думала что сейчас буду спасать жизни и все будут благодарны и все будут мне рады, но оказалось совсем все наоборот. Наверное такая история у каждого медика!

Сл
Сладкая

Идти в профессии , чтобы потешить самолюбие не самое правильное решение

Екатерина Федотова

Дело даже не в самолюбии. Отдаешься профессии, видишь

Сл
Сладкая

Так и отдавайтесь за результат...а не ожидая благодарности

Валера Прокудин

Одно из моих образований медицинское, слава богу,что я вовремя понял,что это не моё.

Олег Пустохайлов

С опаской(((. Особенно когда при обследовании и названия симптом они говорят Окей Гугл.))) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Екатерина Федотова

Спасибо!

Татьяна И.

двоечники с купленными дипломами, как впрочем как и все другие профессии, менеджеры в общем

Да
Дамир

Как к людям которые находясь в определённой матрице разрушают фактически свою профессию

As
Asen

не отношусь никак..тьфу-тьфу НЕ ХОЖУ Только в экстренных случаях Таблетки не пью Никакие

Михаил Леонидович

К медикам? Нормально. А вот к болезням и другим проблемам - воинственно-агрессивно.

Kapitan Nemo

С опаской.. Жесть полная... могут покалечить и даже не чего им за это не будет.

Чеширский Кот

Они разделены у нас на два лагеря очень хорошии ! И откровеннешие дятлы !