Румия

я гражданин РБ, если я женюсь на гражданке РФ и у нее отец командир части в россии, то меня возьмут в армию в РБ или нет?

немного наверное ввел заблуждение, я проживаю на территории РБ и естественно тут свадьба будет, но просто вроде был же такой закон что если есть в родне иностранцы то в армию не берут. так вот мне надо знать считается ли что она россиянка - как иностранка, или нет?

Алексей Кеепер

Будете служить, никуда не денетесь.

В*
Виктория ***

Ты считаешь, что отец невесты за тебя уже отслужил ? :)))

Валя Васильева

а причем тут жена, её папа, если вы гражданин в своей стране, значит будите там и служить

Вячеслав Терехов

А отец-то ее тут при чем? Надеюсь, вы не на нем собираетесь жениться?

Андрей Задорожный

Если станете гражданином РФ - возьмут. От Ваших семейных связей это никак не зависит. А если останетесь гражданином РБ - не возьмут, разумеется, граждан иностранных государств в российскую армию не берут

Юлия Пухова

Если выпишишся с РБ но гражданство оставиш, и пропишися в РФ и подаш документы на приобретение гражданства РФ по жине то не пойдешь в армию РБ, а пойдешь в РФ, армия это обезательно везде.

Андрей Устиновский

Таким чудным образом откосить от армии Бацьки еще никому не удавалось....