Владимир

Добрый день! Гражданка Украины подала документы на РВП 7 августа 2012 года. Выезжала в Крым на родину. вернулась 4 сентя

Ирина Алеханова

..а РВП ещё не готово?
всё правильно- срок принятия решения- ПЯТЬДЕСЯТ ДНЕЙ

Стася Иванова

После въезда на территорию РФ ( 4 сентября) вставать на миграционный учет не надо, ждите решения о выдаче РВП .В миграционной карте ФМС проставляет штамп, что док-ты от 7.08.2012г. приняты к рассмотрению за № таким-то. По идее решение должно быть уже принято (звоните в ФМС).